2018年4月 予定表

曜日 日付 ジュニア 小1 ジュニア 小2 ジュニア 小3 ジュニア 小4 ジュニア 小5 ジュニア 小6 スクール 幼児水・土 スクール 小1~6 ジュニアユース 女子U15 ユース トップ シニア 四十雀 五十雀 フットサル女子 フットサル男子 その他
18:30〜9:30 FP8:30〜9:30 FP9:40〜11:00 FP9:40〜11:00 FP11:10〜12:40 FP伊勢原招待・U15 茨城遠征 対鹿島学園 11:00Ko 鹿島学園高校G ・U14 16-18 FP ・U13 13-15 FP市内体育館 練習 13:00〜15:00
2・U15 TRM 対FCこみね AM おおね ・U13 研修合宿 終日 熱海姫の沢公園
3・U15 OFF ・U14 TRM 対ビーダいさま AM おおね ・U13 研修合宿 終日 熱海姫の沢公園20:00〜22:00 FP秦野総合体育館 サルトレ 19:30〜21:30
4・U15 15-17 FP ・U14 TRM 対シュート 柳島スポーツ公園 ・U13 OFF
515:50〜16:50 FP15:50〜16:50 FP17:00〜18:15 FP17:00〜18:15 FP☆スクール開始 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP1年 18:15〜20:0019:00〜21:00 FP市内体育館 練習 19:30〜21:30
617:00〜18:30 FP17:00〜18:30 FP5・6年 17:00〜18:30 FP2・3年 18:30〜20:0020:00〜22:00 FP
713:20〜14:20 FP13:20〜14:20 FP10:00〜12:00 FP14:30〜15:50 FP16:00〜17:30 FP16:00〜17:3012:00〜13:00・U15 県U15リーグ 対横須賀シーガルズ 13:15Ko 中井中央公園 ・U14 未定 ・U13 TRM 対AC等々力 PM 富士通厚木G20:00〜22:0020:00〜22:0020:00〜22:00
88:30〜9:30 FP8:30〜9:30 FP9:40〜11:00 FP9:40〜11:00 FP11:10〜12:40 FP11:10〜12:40 FP・U15 自主練習 13-15 ・U14 未定 ・U13 13-15 FP市内体育館 練習 18:30〜20:30強化クラス 16:00〜17:30 FP
9休み休み休み休み休み休み休み休み休みスペシャルクラス 17:20〜19:00 FP
1015:50〜16:50 FP15:50〜16:50 FP17:00〜18:15 FP17:00〜18:15 FP1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP全学年 18:15〜20:0020:00〜22:00 FP秦野総合体育館 サルトレ 19:30〜21:30
1117:00〜18:30 FP17:00〜18:30 FP15:50〜16:50 FP5・6年 17:00〜18:30 FP全学年 18:30〜20:00
1215:50〜16:50 FP15:50〜16:50 FP17:00〜18:15 FP17:00〜18:15 FP1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP1年 18:15〜20:0019:00〜21:00 FP市内体育館 練習 19:30〜21:30
1317:00〜18:30 FP17:00〜18:30 FP5・6年 17:00〜18:30 FP2・3年 18:30〜20:0020:00〜22:00 FP
1413:20〜14:20 FP13:20〜14:20 FP14:30〜15:50 FP14:30〜15:50 FP16:00〜17:30 FP・FAリーグ 10:50Ko 対上南 13:30Ko 対綾瀬 ゆとりの森 ・未定12:00〜13:00・U15 クラブユース 対カルペソール PM おおね公園 ・U14 未定 ・U13 TRM 対未定 AM テクノG 20:00〜22:0020:00〜22:0020:00〜22:00強化クラス 18:15〜19:45 FP
158:30〜9:30 FP8:30〜9:30 FP9:40〜11:00 FP9:40〜11:00 FP11:10〜12:40 FP未定・U15 13-15 FP ・U14 未定 ・U13 未定市内体育館 練習 18:30〜20:30
16休み休み休み休み休み休み休み休み休み
1715:50〜16:50 FP15:50〜16:50 FP17:00〜18:15 FP17:00〜18:15 FP1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP全学年 18:15〜20:0020:00〜22:00 FP活動あり
1817:00〜18:30 FP17:00〜18:30 FP15:50〜16:50 FP5・6年 17:00〜18:30 FP全学年 18:30〜20:00
1915:50〜16:50 FP15:50〜16:50 FP17:00〜18:15 FP17:00〜18:15 FP1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP1年 18:15〜20:0019:00〜21:00 FP市内体育館 練習 19:30〜21:30
2017:00〜18:30 FP17:00〜18:30 FP5・6年 17:00〜18:30 FP2・3年 18:30〜20:0020:00〜22:00 FP
2113:20〜14:20 FP13:20〜14:20 FP14:30〜15:50 FP14:30〜15:50 FP16:00〜17:30 FP16:00〜17:3012:00〜13:00・U15 未定 ・U14 未定 ・U13 TRM 対AZエスペランサ AM テクノG20:00〜22:0020:00〜22:0020:00〜22:00強化クラス 18:15〜19:45 FP
228:30〜9:30 FP8:30〜9:30 FP9:40〜11:00 FP9:40〜11:00 FP11:10〜12:40 FP・FAリーグ 12:50Ko 対相模台 14:50Ko 対作の口 中三田G ・未定・U15 BBQ 13-16 FP ・U14 未定 ・U13 未定 市内体育館 練習 18:30〜20:30
23休み休み休み休み休み休み休み休み休みスペシャルクラス 17:20〜19:00 FP
2415:50〜16:50 FP15:50〜16:50 FP17:00〜18:15 FP17:00〜18:15 FP1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP全学年 18:15〜20:0020:00〜22:00 FP伊勢原体育館 サルトレ 19:00〜20:30
2517:00〜18:30 FP17:00〜18:30 FP15:50〜16:50 FP5・6年 17:00〜18:30 FP全学年 18:30〜20:00
2615:50〜16:50 FP15:50〜16:50 FP17:00〜18:15 FP17:00〜18:15 FP1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP1年 18:15〜20:0019:00〜21:00 FP市内体育館 練習 19:30〜21:30
2717:00〜18:30 FP17:00〜18:30 FP5・6年 17:00〜18:30 FP2・3年 18:30〜20:0020:00〜22:00 FP
2813:20〜14:20 FP13:20〜14:20 FP14:30〜15:50 FP14:30〜15:50 FP16:00〜17:30 FP16:00〜17:3012:00〜13:00・U15 クラブユース2回戦 ・U14 未定 ・U13 TRM 対FUTURO AM テクノG20:00〜22:0020:00〜22:0020:00〜22:00
298:30〜9:30 FP8:30〜9:30 FP9:40〜11:00 FP9:40〜11:00 FP11:10〜12:40 FP11:10〜12:40 FP・U15 13-15 FP ・U14 未定 ・U13 未定秦野総合体育館 女子フットサル普及・育成・強化事業 9:00〜17:00強化クラス 16:00〜17:30 FP
30・U15 クラブユース3回戦 ・U14 未定 ・U13 未定秦野総合体育館 TRM 17:30〜19:30