2022年1月 予定表

曜日 日付 ジュニア 小1 ジュニア 小2 ジュニア 小3 ジュニア 小4 ジュニア 小5 ジュニア 小6 スクール 幼児水・土 スクール 小1~6 ジュニアユース 女子U15 ユース トップ シニア 四十雀 五十雀 フットサル女子 フットサル男子 その他
1
2
3
4TR FP 10:00-12:00
5初蹴り おおね公園 9:10-10:30初蹴り おおね公園 9:10-10:30初蹴り おおね公園 9:10-10:30初蹴り おおね公園 11:00-12:30初蹴り おおね公園 11:00-12:30初蹴り おおね公園 11:00-12:30初蹴り おおね公園 9:10-10:30全学年 初蹴り おおね公園 PM
6TR テクノ AMTRM おおね公園 AM 対南JFC・鶴巻D
7TRM おおね公園 PM 対バディー中和田TRM おおね公園 PM 対バディーSC中和田・藤沢FCU13 TR FP PM, U14 TR おおね公園 AM, U15 TR FP PM
813:20〜14:20 13:20〜14:20 14:40〜16:0014:40〜16:008:30~11:00 16:20~17:50 12:00〜13:00 FPTRM 星槎学園 19:00ko vsOSA20:00〜22:00 FP20:00〜22:00 FP20:00〜22:00 FP
98:30〜9:30 FP8:30〜9:30 FP9:50〜11:10 FP9:50〜11:10 FP11:30〜13:30 FP選手権 瀬谷みはらし公園 12:40ko vs町田FCorGHUU13 TR FP 15:30-17:30, U14 TRM おおね公園 PM 対FASCINATE, U15 TR FP 13:45-15:30,未定
10選手権 北見方少年サッカー場 10:10ko 対FCSS  12:40ko 2回戦U13 TRorTRM, U15 プログレッシブリーグ 湘南工科G PM vs湘南工科
1115:50〜16:50 FP15:50〜16:50 FP17:10〜18:20 FP17:10〜18:20 FP1・2年 15:50〜16:50    3・4年 17:10〜18:20 FP全学年 18:40〜20:1020:30〜22:00 FP20:00〜22:00 FP
1217:00〜18:20 FP17:00〜18:20 FP15:50〜16:505・6年 17:00〜18:20 FP全学年 18:40〜20:10
1315:50〜16:50 FP15:50〜16:50 FP17:10〜18:20 FP17:10〜18:20 FP1・2年 15:50〜16:50    3・4年 17:10〜18:20 FPU13 18:40〜20:1020:00〜22:00 FP強化クラス 18:40〜20:00 FP
1417:00〜18:20 FP17:00〜18:20 FP5・6年 17:00〜18:20 FPU14・U15 18:40〜20:1020:30〜22:00 FP
1513:20〜14:20 FPTRM FP AM 対花水FC14:40〜16:0014:40〜16:0016:20〜17:5012:00~14:00(時間変更)12:00〜13:00 FP・U13 TRM 対大森FC テクノ PM
・U14 TRM 対AIVANCE・横浜栄FC 星槎仙石原G 終日
・U15 プログレッシブリーグ 対平塚江南高校 平塚江南高14:00Ko 
20:00〜22:00 FP20:00〜22:00 FP20:00〜22:00 FP強化クラス TR テクノ AM
168:30〜9:30 FP8:30〜9:30 FPTRM FP PM 対カラーズSC9:50~11:10 FP11:30〜13:00 FP選手権 対原FC 瀬谷みはらし公園 9:20Ko ・U14 11:30~13:00
・U13&U15 OFF
・市リーグ テクノ 9:00ko 対アミスタ練習 対VESPA八王子 本町小 18:30~20:30
17休み休み休み休み休み休み休み休み
1815:50〜16:50 FP15:50〜16:50 FP17:10〜18:20 FP17:10〜18:20 FP1・2年 15:50〜16:50    3・4年 17:10〜18:20 FP全学年 18:40〜20:1020:30〜22:00 FP20:00〜22:00 FP
1917:00〜18:20 FP17:00〜18:20 FP15:50〜16:505・6年 17:00〜18:20 FP全学年 18:40〜20:10
2015:50〜16:50 FP15:50〜16:50 FP17:10〜18:20 FP17:10〜18:20 FP1・2年 15:50〜16:50    3・4年 17:10〜18:20 FPU13 18:40〜20:1020:00〜22:00 FP強化クラス 18:40〜20:00 FP
2117:00〜18:20 FP17:00〜18:20 FP5・6年 17:00〜18:20 FPU14・U15 18:40〜20:1020:30〜22:00 FP
22TRM FP AM13:20〜14:20 FP14:40〜16:0014:40〜16:0016:20~17:50招待試合12:00〜13:00 FPU13 県リーグ テクノ vs足柄FC 14:50ko, U14 TRM おおね公園 AM, U15 グロースカップ おおね公園 PM 対FUTURO20:00〜22:00 FP20:00〜22:00 FP20:00〜22:00 FP
238:30〜9:30 FP8:30〜9:30 FP9:50〜11:10 FP県央リーグ テクノ AM TRM テクノ PM11:30〜13:00 FPTRM おおね公園 17:30ko未定
24休み休み休み休み休み休み休み休み
2515:50〜16:50 FP15:50〜16:50 FP17:10〜18:20 FP17:10〜18:20 FP1・2年 15:50〜16:50    3・4年 17:10〜18:20 FP全学年 18:40〜20:1020:30〜22:00 FP20:00〜22:00 FP
2617:00〜18:20 FP17:00〜18:20 FP15:50〜16:505・6年 17:00〜18:20 FP全学年 18:40〜20:10
2715:50〜16:50 FP15:50〜16:50 FP17:10〜18:20 FP17:10〜18:20 FP1・2年 15:50〜16:50    3・4年 17:10〜18:20 FPU13 18:40〜20:1020:00〜22:00 FP強化クラス 18:40〜20:00 FP
2817:00〜18:20 FP17:00〜18:20 FP5・6年 17:00〜18:20 FPU14・U15 18:40〜20:1020:30〜22:00 FP
2913:20〜14:20 FP13:20〜14:20 FPTRM FP AM14:40〜16:0016:20~17:5016:20~17:5012:00〜13:00 FP20:00〜22:00 FP20:00〜22:00 FP20:00〜22:00 FP強化クラス 招待試合 テクノ
308:30〜9:30 FP8:30〜9:30 FP9:50〜11:10 FP選手権招待試合TRM FP PMU13 県U13リーグ テクノ 14:50ko vsAZ, 未定
31休み休み休み休み休み休み休み休み