2019年2月 予定表

曜日 日付 ジュニア 小1 ジュニア 小2 ジュニア 小3 ジュニア 小4 ジュニア 小5 ジュニア 小6 スクール 幼児水・土 スクール 小1~6 ジュニアユース 女子U15 ユース トップ シニア 四十雀 五十雀 フットサル女子 フットサル男子 その他
117:00〜18:30 FP17:00〜18:30 FP5・6年 17:00〜18:30 FP  2・3年 18:30〜20:0020:00〜22:00 FP
213:20〜14:20 FPTRM 対くずは台K・東海ブレッツ 末広小 AMTRM 対ロンドリーナ FP AM14:30〜15:50 FP・TRM AM FP ・16:00〜17:30 FPTRM 対南中 南中 AM12:00〜13:00 FP・U15 16:00〜18:00 FP ・U14 14:30〜16:00 FP ・U13 12:00〜14:0020:00〜22:00 FP20:00〜22:00 FP20:00〜22:00 FP県リーグ最終戦 対桐蔭横浜大エッグプラント ひらつかアリーナ 12:05Ko
38:30〜9:30 FP8:30〜9:30 FP9:40〜11:00 FP9:40〜11:00 FP11:10〜12:40 FPTRM 対バディ中和田 FP 13-16時・U15 OFF ・U14 16:00〜18:00 ・U13 11:00〜13:00OFF練習 18:30〜20:30 市内体育館強化クラス 16:30〜18:00
4休み休み休み休み休み休み休み休み休み
515:50〜16:50 FP15:50〜16:50 FP17:00〜18:15 FP17:00〜18:15 FP1・2年 15:50〜16:50    3・4年 17:00〜18:15 FP全学年 18:15〜20:0020:00〜22:00 FP
617:00〜18:30 FP17:00〜18:30 FP15:50〜16:50 FP5・6年 17:00〜18:30 FP全学年 18:30〜20:00
715:50〜16:50 FP15:50〜16:50 FP17:00〜18:15 FP17:00〜18:15 FP1・2年 15:50〜16:50    3・4年 17:00〜18:15 FP1年 18:15〜20:0019:00〜21:00 FP練習 19:30〜21:30 市内体育館
817:00〜18:30 FP17:00〜18:30 FP5・6年 17:00〜18:30 FP  2・3年 18:30〜20:0020:00〜22:00 FP
9雪のためOFF雪のためOFF雪のためOFF雪のためOFF雪のためOFF雪のためOFF雪のためOFF雪のためOFF雪のためOFFふれあいスポーツデー 秦野総合体育館 9:00〜12:00強化クラス大会 雪のため中止
108:30〜9:30 FP8:30〜9:30 FP9:40〜11:00 FP金目カップ 対未定 金目中 終日11:10〜12:40 FP協会創立 なでしこ広場 順位T・U15 FP 13-15時 
・U14 FP 15-17時
・U13 FP 17-19時
練習 FP 13-15時練習 18:30〜20:30 市内体育館
11休み休み休み休みTRM 対寒川SC 田端スポーツ広場 PM協会創立杯 対未定 おおね公園 終日休み休み休みわいわいフットサル 伊勢原市総合体育館 18:00〜21:00
1215:50〜16:50 FP15:50〜16:50 FP17:00〜18:15 FP17:00〜18:15 FP1・2年 15:50〜16:50    3・4年 17:00〜18:15 FP全学年 18:15〜20:0020:00〜22:00 FP練習 19:30〜21:30 市内体育館
1317:00〜18:30 FP17:00〜18:30 FP15:50〜16:50 FP5・6年 17:00〜18:30 FP全学年 18:30〜20:00
1415:50〜16:50 FP15:50〜16:50 FP17:00〜18:15 FP17:00〜18:15 FP1・2年 15:50〜16:50    3・4年 17:00〜18:15 FP1年 18:15〜20:0019:00〜21:00 FP練習 19:30〜21:30 市内体育館
1517:00〜18:30 FP17:00〜18:30 FP5・6年 17:00〜18:30 FP   2・3年 18:30〜20:0020:00〜22:00 FP
1613:20〜14:20 FP13:20〜14:20 FP14:30〜15:50 FPTRM 対バディ中和田 テクノ AMTRM 対SFAT テクノスポーツ広場 PM協会創立杯 秦野R対本町SS・秦野W対成瀬SS おおね公園 終日12:00〜13:00 FP・U15 練習 FP 8:00~9:30 
・U14 練習 FP 14:30~16:00
・U13 練習 FP 15:30~17:00
20:00〜22:00 FP20:00〜22:00 FP20:00〜22:00 FP強化クラスセレクション 17:00〜19:00 FP
178:30〜9:30 FP8:30〜9:30 FP9:40〜11:00 FP9:40〜11:00 FP11:10〜12:40 FP 11:10〜12:40 FP ・U15(TOPと合同)市会長杯 おおね公園 終日 対ALCなど 
・U14 練習 FP 未定  
・U13 OFF 
・新U13(現小6)事前練習 FP 18:30〜20:00
市会長杯 対ALCなど おおね公園 終日TRM 清水が丘公園 AM 対ラスマレーザなど
18休み休み休み休み休み休み休み休み休み
1915:50〜16:50 FP15:50〜16:50 FP17:00〜18:15 FP17:00〜18:15 FP1・2年 15:50〜16:50    3・4年 17:00〜18:15 FP全学年 18:15〜20:0020:00〜22:00 FP練習 19:30〜21:30 市内体育館
2017:00〜18:30 FP17:00〜18:30 FP15:50〜16:50 FP5・6年 17:00〜18:30 FP全学年 18:30〜20:00
2115:50〜16:50 FP15:50〜16:50 FP17:00〜18:15 FP17:00〜18:15 FP1・2年 15:50〜16:50    3・4年 17:00〜18:15 FP1年 18:15〜20:0019:00〜21:00 FP練習 19:30〜21:30 市内体育館
2217:00〜18:30 FP17:00〜18:30 FP5・6年 17:00〜18:30 FP  2・3年 18:30〜20:0020:00〜22:00 FP
2313:20〜14:20 FP13:20〜14:20 FPTRM予定14:30〜15:50 FPピーナッツカップ 対未定 おおね公園 終日?厚木招待 対未定 厚木市G 終日 ?コパ秦野 対北の台・シリウス・松田イレブン・FC山下・渋沢SCなど テクノG 終日12:00〜13:00 FP・U15 未定 ・U14 4年招待サポート ・U13 未定20:00〜22:00 FP20:00〜22:00 FP20:00〜22:00 FPTRM予定 10:30〜12:30強化クラスセレクション 17:00〜19:00 FP
248:30〜9:30 FP8:30〜9:30 FP9:40〜11:00 FP9:40〜11:00 FPピーナッツカップ 対未定 おおね公園 終日厚木招待 対未定 厚木市G 終日 ・U15 未定・U14 未定 ・U13 未定市リーグ 対ジャンキーズ テクノG 10:30Ko練習 19:30〜21:30 市内体育館
25休み休み休み休み休み休み休み休み休みスペシャルクラスセレクション 17:00〜19:30
2615:50〜16:50 FP15:50〜16:50 FP17:00〜18:15 FP17:00〜18:15 FP1・2年 15:50〜16:50    3・4年 17:00〜18:15 FP全学年 18:15〜20:0020:00〜22:00 FP練習 19:30〜21:30 市内体育館
2717:00〜18:30 FP17:00〜18:30 FP15:50〜16:50 FP5・6年 17:00〜18:30 FP全学年 18:30〜20:00TRM予定 19:00〜21:00
2815:50〜16:50 FP15:50〜16:50 FP17:00〜18:15 FP17:00〜18:15 FP1・2年 15:50〜16:50    3・4年 17:00〜18:15 FP1年 18:15〜20:0019:00〜21:00 FP練習 19:30〜21:30 市内体育館