曜日 |
日付 |
ジュニア 小1 |
ジュニア 小2 |
ジュニア 小3 |
ジュニア 小4 |
ジュニア 小5 |
ジュニア 小6 |
スクール 幼児水・土 |
スクール 小1~6 |
ジュニアユース |
女子U15 |
ユース |
トップ |
シニア |
四十雀 |
五十雀 |
フットサル女子 |
フットサル男子 |
その他 |
日 | 1 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:40〜11:00 FP | TRM 対本町 PM 本町小 | 11:10〜12:40 FP | TRM 対本町 終日 なでしこ広場 | 8:30〜9:30 FP | | ・U15 TR 13-15 FP ・U14 TR 17-19 FP ・U13 TRM 対足柄FC AM 西湘地区体育センター | | | 市長杯 対東FC 9:00Ko テクノG | | | | 練習 19:00〜21:00 市内体育館(9/30運動会延期の場合は施設使用不可) | | |
月 | 2 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | | | | | | | | | |
火 | 3 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:00〜18:15 FP | 17:00〜18:15 FP | | | | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP | 全学年 18:15〜20:00 | | | 20:00〜22:00 FP | | | | わいわいフットサル 18:00〜21:00 伊勢原体育館 | | |
水 | 4 | | | | | 17:00〜18:30 FP | 17:00〜18:30 FP | 15:50〜16:50 FP | 5・6年 17:00〜18:30 FP | 親中1セレクションの為OFF | | | | | | | | | |
木 | 5 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:00〜18:15 FP | 17:00〜18:15 FP | | | | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP | 1年 18:15〜20:00 | 19:00〜21:00 FP | | | | | | わいわいフットサル 18:00〜21:00 伊勢原体育館〜 | | |
金 | 6 | | | | | 17:00〜18:30 FP | 17:00〜18:30 FP | | 5・6年 17:00〜18:30 FP | 2・3年 18:30〜20:00 | | | 20:00〜22:00 FP | | | | | | |
土 | 7 | 13:20〜14:20 FP | 13:20〜14:20 FP | 14:30〜15:50 FP | 14:30〜15:50 FP | 5年リーグ B:対秦野W 9:50Ko R:対南が丘 9:00Ko 対西 12:20Ko W:対秦野B 9:50Ko 対本町Y 13:10Ko 陸上競技場 | ・TRM 対U13 AM FP ・16:00〜17:30 FP | | | ・U15 TR 11:30〜14 FP ・U14 TR 18-20 FP ・U13 TRM 対U12 AM FP | | | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | TRM 11:00〜13:00 市内体育館 | | |
日 | 8 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:40〜11:00 FP | 県央大会 終日 陸上競技場 | 11:10〜12:40 FP | 県央大会 対荻野 9:00Ko 対未定 海老名運動公園 | 12:00〜13:00 FP | | ・U15 TR 11-13 FP ・U14 OFF ・U13 TR 11-13 FP | | | 市リーグ 対くずは 9:00Ko テクノG | | | | | | |
月 | 9 | 休み | 休み | 未定 | 休み | 休み | TRM 対勝原SC PM 勝原小 | 休み | 休み | ・U15 OFF ・U14 TRM予定 AM FP ・U13 県U-13リーグ 対湘南リーヴレ 13:00Ko 綾瀬スポーツ広場 | | | | | | | 練習 19:30〜21:30 市内体育館 | | |
火 | 10 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:00〜18:15 FP | 17:00〜18:15 FP | | | | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP | 全学年 18:15〜20:00 | | | 20:00〜22:00 FP | | | | | | |
水 | 11 | | | | | 17:00〜18:30 FP | 17:00〜18:30 FP | 15:50〜16:50 FP | 5・6年 17:00〜18:30 FP | 全学年 18:30〜20:00 | | | | | | | | | |
木 | 12 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:00〜18:15 FP | 17:00〜18:15 FP | | | | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP | 1年 18:15〜20:00 | 19:00〜21:00 FP | | | | | | 練習 19:30〜21:30 FP秦野 | | |
金 | 13 | | | | | 17:00〜18:30 FP | 17:00〜18:30 FP | | 20:00〜22:00 FP | 2・3年 18:30〜20:00 | | | 20:00〜22:00 FP | | | | | | |
土 | 14 | 13:20〜14:20 FP | 13:20〜14:20 FP | 14:30〜15:50 FP | 14:30〜15:50 FP | 5年リーグ B:対東海B 12:20Ko R:対くずは 9:00Ko W:対鶴巻D 11:30Ko 本町W 14:00Ko テクノG | TRM 対U14 16-18 FP | 12:00〜13:00 FP | | ・U15 県U-15リーグ 対座間FCJ 13:00Ko 川とのふれあい公園 ・U14 CJY U14リーグ 対川崎チャンプ 10:00Ko 中三田G ・U13 未定 | | | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | | | |
日 | 15 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:40〜11:00 FP | 未定 | 11:10〜12:40 FP | 未定 | | | ・U15 TR 13-15 FP ・U14 TR 18-20 FP ・U13 未定 | | | | | | | 県リーグ 11:30キックオフ vs450 @横須賀南体育館 | | |
月 | 16 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | | | | | | | | | |
火 | 17 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:00〜18:15 FP | 17:00〜18:15 FP | | | | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP | 全学年 18:15〜20:00 | | | 20:00〜22:00 FP | | | | U-18サルトレ 19:30〜21:00 市内体育館 | | |
水 | 18 | | | | | 17:00〜18:30 FP | 17:00〜18:30 FP | 15:50〜16:50 FP | 5・6年 17:00〜18:30 FP | 全学年 18:30〜20:00 | | | | | | | | | |
木 | 19 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:00〜18:15 FP | 17:00〜18:15 FP | | | | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP | 1年 18:15〜20:00 | 19:00〜21:00 FP | | | | | | 練習 19:30?21:30 市内体育館 | | |
金 | 20 | | | | | 17:00〜18:30 FP | 17:00〜18:30 FP | | 5・6年 17:00〜18:30 FP | 2・3年 18:30〜20:00 | | | 20:00〜22:00 FP | | | | | | |
土 | 21 | 13:20〜14:20 FP | 13:20〜14:20 FP | 14:30〜15:50 FP | 未定 | 16:00〜17:30 FP | 未定 | 12:00〜13:00 FP | | ・U15 未定 ・U14 未定 ・U13 未定 | | | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | | | |
日 | 22 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | TRM 対勝原SC AM 勝原小 | 9:40〜11:00 FP | 11:10〜12:40 FP | 11:10〜12:40 FP | | | ・U15 未定 ・U14 未定 ・U13 未定 | | | 市長杯予定 対未定 9:00Ko テクノG | | | | 練習 19:00〜21:00 市内体育館 | | |
月 | 23 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | | | | | | | | | |
火 | 24 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:00〜18:15 FP | 17:00〜18:15 FP | | | | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP | 全学年 18:15〜20:00 | | | 20:00〜22:00 FP | | | | U-18サルトレ 19:30〜21:00 市内体育館 | | |
水 | 25 | | | | | 17:00〜18:30 FP | 17:00〜18:30 FP | 15:50〜16:50 FP | 5・6年 17:00〜18:30 FP | 全学年 18:30〜20:00 | | | | | | | | | |
木 | 26 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:00〜18:15 FP | 17:00〜18:15 FP | | | | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP | 1年 18:15〜20:00 | 19:00〜21:00 FP | | | | | | | | |
金 | 27 | | | | | 17:00〜18:30 FP | 17:00〜18:30 FP | | 5・6年 17:00〜18:30 FP | 2・3年 18:30〜20:00 | | | 20:00〜22:00 FP | | | | 練習 19:30〜21:30 市内体育館 | | |
土 | 28 | 13:20〜14:20 FP | 13:20〜14:20 FP | 14:30〜15:50 FP | 未定 | TRM予定 | 16:00〜17:30 FP | 12:00〜13:00 FP | | ・U15 未定 ・U14 未定 ・U13 未定 | | | 20:00〜22:00 FP | | | | 神奈川新聞社杯第37回神奈川県女子フットサル大会1日目 | | |
日 | 29 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:40〜11:00 FP | 未定 | 11:10〜12:40 FP | 11:10〜12:40 FP | | | ・U15 未定 ・U14 未定 ・U13 未定 | | | | | | | 神奈川新聞社杯第37回神奈川県女子フットサル大会2日目 or 練習 | | |
月 | 30 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | | | | | | | | | |
火 | 31 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:00〜18:15 FP | 17:00〜18:15 FP | | | | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP | 全学年 18:15〜20:00 | | | 20:00〜22:00 FP | | | | U-18サルトレ 19:00?20:30 伊勢原体育館 | | |