2018年11月 予定表
曜日 | 日付 | ジュニア 小1 | ジュニア 小2 | ジュニア 小3 | ジュニア 小4 | ジュニア 小5 | ジュニア 小6 | スクール 幼児水・土 | スクール 小1~6 | ジュニアユース | 女子U15 | ユース | トップ | シニア | 四十雀 | 五十雀 | フットサル女子 | フットサル男子 | その他 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
木 | 1 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:00〜18:15 FP | 17:00〜18:15 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP | 1年 18:15〜20:00 | 練習 19:30〜21:30 市内体育館 | |||||||||||
金 | 2 | 17:00〜18:30 FP | 17:00〜18:30 FP | 5・6年 17:00〜18:30 FP | 2・3年 18:30〜20:00 | 20:00〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 3 | 13:20〜14:20 FP | 13:20〜14:20 FP | 14:30〜15:50 FP | 14:30〜15:50 FP | くずはカップ | ・TRM 対大井エスペランサ PM 大井小 ・16:00〜17:30 FP | 12:00〜13:00 FP | ・U15 OFF ・U14 9:30〜11:30 FP ・U13 TRM 対AC等々力 AM 富士通厚木G | 20:00〜22:00 | 20:00〜22:00 | 20:00〜22:00 | 親睦パーティー | ||||||
日 | 4 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:40〜11:00 FP | 9:40〜11:00 FP | 11:10〜12:40 FP | 11:10〜12:40 FP | ・U15 OFF ・U14 TRM 対OSA AM 星槎G ・U13 TRM 対OSA AM 星槎G | 練習 18:30〜20:30 市内体育館 | ・強化クラス 13:30〜15:30 FP | |||||||||
月 | 5 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | |||||||||
火 | 6 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:00〜18:15 FP | 17:00〜18:15 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP | 全学年 18:15〜20:00 | 20:00〜22:00 FP | サルトレ 19:30〜21:30 秦野総合体育館 | ||||||||||
水 | 7 | 17:00〜18:30 FP | 17:00〜18:30 FP | 15:50〜16:50 FP | 5・6年 17:00〜18:30 FP | 全学年 18:30〜20:00 | |||||||||||||
木 | 8 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:00〜18:15 FP | 17:00〜18:15 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP | 1年 18:15〜20:00 | 練習 19:30〜21:30 FP秦野 | |||||||||||
金 | 9 | 17:00〜18:30 FP | 17:00〜18:30 FP | 5・6年 17:00〜18:30 FP | 2・3年 18:30〜20:00 | 20:00〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 10 | 13:20〜14:20 FP | 13:20〜14:20 FP | 14:30〜15:50 FP | 14:30〜15:50 FP | 16:00~17:30 FP | 紅白戦 PM おおね | 12:00〜13:00 FP | ・U15 練習 FP 16-18時 ・U14 TRM 対SCH おおね公園 15-17時 ・U13 関東大学リーグエスコートキッズ 東海大学対青山学院大学 ギオンスタジアム 11:30Ko | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 | 20:00〜22:00 | |||||||
日 | 11 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:40〜11:00 FP | 9:40〜11:00 FP | TRM 対本町SS 本町小 PM | 全日本少年サッカー大会 県大会 対三春SC 綾瀬スポーツ公園 11:00Ko | ・U15&U14 高校サッカー決勝視察 ・U13 TRM おおね公園 15-17時 | 市リーグ 対東FC 12:30Ko おおね | 練習 18:30〜20:30 市内体育館 | |||||||||
月 | 12 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | ・スペシャルクラス 17:20〜19:00FP | ||||||||
火 | 13 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:00〜18:15 FP | 17:00〜18:15 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP | 全学年 18:15〜20:00 | 20:00〜22:00 FP | サルトレ 19:30〜21:30 秦野総合体育館 | ||||||||||
水 | 14 | 17:00〜18:30 FP | 17:00〜18:30 FP | 15:50〜16:50 FP | 5・6年 17:00〜18:30 FP | 全学年 18:30〜20:00 | |||||||||||||
木 | 15 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:00〜18:15 FP | 17:00〜18:15 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP | 1年 18:15〜20:00 | 練習 19:30〜21:30 FP秦野 | |||||||||||
金 | 16 | 17:00〜18:30 FP | 17:00〜18:30 FP | 5・6年 17:00〜18:30 FP | 2・3年 18:30〜20:00 | 20:00〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 17 | 13:20~14:20 FP | 13:20〜14:20 FP | 14:30〜15:50 FP | 紅白戦 テクノG PM | ・湘南エンジェルシティハニー杯 大神G 「予選リーグ」 対寒川少年、アンドロ厚木 ・16:00~17:30 FP | 16:00〜17:30FP | 12:00〜13:00 FP | ・U15 県15リーグ 対SCHS 國學院大相模原G 9:30Ko ・U14 TRM 対足柄台中 足柄台中 AM ・U13 TRM 対横浜ジュニオール テクノG AM | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 | 20:00〜22:00 | 大会参加 | ・強化クラス 18:00〜19:30 FP | |||||
日 | 18 | 親子サッカー&BBQ FP 11:30~15:30 | 親子サッカー&BBQ FP 11:30~15:30 | 9:40〜11:00 FP | 親子サッカー&BBQ FP 11:30~15:30 | ・湘南エンジェルシティハニー杯 大神G ・順位トーナメント ・練習 FP9:40~11:00 | 8:15~9:30 FP | ・U15 OFF ・U14 TRM 対秦野40雀 おおね公園 19-21時 ・U13 TRM 対JFCFUTURO 相模川G 11:00Ko | 練習 18:30〜20:30 市内体育館 | ||||||||||
月 | 19 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | |||||||||
火 | 20 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:00〜18:15 FP | 17:00〜18:15 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP | 全学年 18:15〜20:00 | 20:00〜22:00 FP | メンタルTR 19:30〜21:00 東海大学 | ||||||||||
水 | 21 | 17:00〜18:30 FP | 17:00〜18:30 FP | 15:50〜16:50 FP | 5・6年 17:00〜18:30 FP | 全学年 18:30〜20:00 FP | |||||||||||||
木 | 22 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:00〜18:15 FP | 17:00〜18:15 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP | 1年 18:15〜20:00 | 練習 19:30〜21:30 市内体育館 | |||||||||||
金 | 23 | ・U15 県U15リーグ 対SCH S 馬入天然芝 13:30Ko ・U14 TRM 道満G PM 対レオヴィスタ厚木 | 20:00〜22:00 FP | わいわいフットサル 19:30?21:30 秦野総合体育館 | ・強化クラス TRM 対クリエイトSC FP AM | ||||||||||||||
土 | 24 | TRM 対南が丘SC FP AM | 7:30~8:30 FP | AZレインボーカップ 南足柄市営総合G 対六会湘南台など | ・成瀬カップ 緑台小 対成瀬SSなど ・練習 14:30~15:50 FP | TRM テクノ PM 対南毛利・メテオーロ | TRM テクノ AM 対OSAレイア | 12:00〜13:00 FP | JY全学年OFF ※試験中のため | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 | 20:00〜22:00 | |||||||
日 | 25 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:40〜11:00 FP | ・成瀬招待 緑台小 対足柄FCなど ・練習 9:40~11:00 FP | 親子サッカー おおね公園 17:30~20:00 | 親子サッカー おおね公園 17:30~20:00 | JY全学年OFF ※試験中のため(U15はトップ試合参加) | 練習 18:30〜20:30 市内体育館 | ||||||||||
月 | 26 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | ・スペシャルクラス 17:20〜19:00FP | ||||||||
火 | 27 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:00〜18:15 FP | 17:00〜18:15 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP | 全学年 18:15〜20:00 | 20:00〜22:00 FP | サルトレ 19:30〜21:30 秦野総合体育館 | ||||||||||
水 | 28 | 17:00〜18:30 FP | 17:00〜18:30 FP | 15:50〜16:50 FP | 5・6年 17:00〜18:30 FP | JYセレクションのためOFF | TRM 19:00〜21:00 | ||||||||||||
木 | 29 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:00〜18:15 FP | 17:00〜18:15 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP | 1年 18:15〜20:00 | 練習 19:30〜21:30 市内体育館 | |||||||||||
金 | 30 | 17:00〜18:30 FP | 17:00〜18:30 FP | 5・6年 17:00〜18:30 FP | 2・3年 18:30〜20:00 | 20:00〜22:00 FP |