2019年5月 予定表
曜日 | 日付 | ジュニア 小1 | ジュニア 小2 | ジュニア 小3 | ジュニア 小4 | ジュニア 小5 | ジュニア 小6 | スクール 幼児水・土 | スクール 小1~6 | ジュニアユース | 女子U15 | ユース | トップ | シニア | 四十雀 | 五十雀 | フットサル女子 | フットサル男子 | その他 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
水 | 1 | ・U15 未定 ・U14 13-15 FP ・U13 9-11 FP | |||||||||||||||||
木 | 2 | ・U15 未定 ・U14 山梨遠征 くぬぎ平G ・U13 TRM 対ミラオーネ AM FP | 県リーグ開幕戦 16:15 vs セウパレータ ひらつかアリーナ | 強化クラス TRM 対AZ PM FP | |||||||||||||||
金 | 3 | 綾瀬招待 終日 寺尾小 | 友愛招待 終日 酒匂川G | 平塚港招待 | TRM PM おおね | ・U15 TRM AM おおね ・U14 OFF ・U13 OFF | 20:00〜22:00 FP | ||||||||||||
土 | 4 | 13:20〜14:20 FP | TRM 対東FC AM FP | 14:30〜15:50 FP | 14:30〜15:50 FP | 平塚港招待 | 16:00〜17:30 FP | 12:00〜13:00 FP | ・U15 未定 ・U14 OFF ・U13 ベルマーレ観戦 | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | |||||||
日 | 5 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:40〜11:00 FP | ・9:40〜11:00 FP ・TRM 対渋沢 PM 日立G | ・11:10〜12:40 FP ・TRM 対渋沢、本町 終日 日立G | 11:10〜12:40 FP | ・U15 未定 ・U14 BBQ 13-17 FP ・U13 TRM 対足柄FC PM 上府中 | ふれあいスポーツデー 9:00?12:00 @秦野市総合体育館 練習 18:30?20:30 @市内体育館 | ||||||||||
月 | 6 | 休み | 休み | 休み | TRM 対クレセールほか 終日 旭町G | 休み | 休み | 休み | 休み | ・U15 TRM 対大和ゼーレ、Fスタジオ 終日 星槎箱根仙石原G ・U14 OFF ・U13 OFF | 県リーグ第2?3節11:15 vs ジュラーレ 17:30 vs グルア @秦野市総合体育館 | ||||||||
火 | 7 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:00〜18:15 FP | 17:00〜18:15 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP | 全学年 18:15〜20:00 | 20:00〜22:00 FP | |||||||||||
水 | 8 | 17:00〜18:30 FP | 17:00〜18:30 FP | 15:50〜16:50 FP | 5・6年 17:00〜18:30 FP | 全学年 18:30〜20:00 | |||||||||||||
木 | 9 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:00〜18:15 FP | 17:00〜18:15 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP | 1年 18:15〜20:00 | 練習 19:30〜21:30 市内体育館 | |||||||||||
金 | 10 | 17:00〜18:30 FP | 17:00〜18:30 FP | 5・6年 17:00〜18:30 FP | 2・3年 18:30〜20:00 | 20:00〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 11 | 13:20〜14:20 FP | 13:20〜14:20 FP | 14:30〜15:50 FP | 4年リーグ なでしこ広場 ・R 9:40 対秦野W 12:20 対鶴巻D ・W 9:40 対秦野R 11:40 対大根R | JCカップ 終日 柳島スポーツ公園 | 6年リーグ なでしこ広場 ・W 13:20KO 対南が丘 15:50KO 対大根 ・R 12:30KO 対西FC 14:10KO 対大根 | 12:00〜13:00 FP | ・U15 県U-15リーグ 対ロンドリーナ 15:00KO おおね ・U14 12-14 FP ・U13 OFF | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | |||||||
日 | 12 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:40〜11:00 FP | ・秦野FCレッド・ 通常練習 FP ・秦野FCホワイト・ 4年リーグ 9:40南が丘SC・14:20渋沢SC | 11:10〜12:40 FP | 6年リーグ 渋沢小 15:00 秦野FCホワイト対渋沢SC 16:15 秦野FCレッド対渋沢SC | ・U15 15-17時 FP ・U14 15-17時 FP ・U13 7:00~8:30 FP | 市リーグ 対東FC テクノG 9:00Ko | TRM 桐蔭横浜大学 | 強化クラス 13:30〜15:00 FP | ||||||||
月 | 13 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | スペシャルクラス 17:20〜19:00 FP | ||||||||
火 | 14 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:00〜18:15 FP | 17:00〜18:15 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP | 全学年 18:15〜20:00 | 20:00〜22:00 FP | 練習 19:30〜21:30 市内体育館 | ||||||||||
水 | 15 | 17:00〜18:30 FP | 17:00〜18:30 FP | 15:50〜16:50 FP | 5・6年 17:00〜18:30 FP | 全学年 18:30〜20:00 | |||||||||||||
木 | 16 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:00〜18:15 FP | 17:00〜18:15 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP | 1年 18:15〜20:00 | 練習 19:30〜21:30 市内体育館 | |||||||||||
金 | 17 | 17:00〜18:30 FP | 17:00〜18:30 FP | 20:00〜22:00 FP | 2・3年 18:30〜20:00 | 20:00〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 18 | 13:20〜14:20 FP | 13:20〜14:20 FP | エコシステム杯 終日 陸上競技場 | ・レッド 4年リーグ なでしこ広場 9:00本町SS 11:40南が丘SC ・ホワイト 通常練習 | TRM 対グラシア相模原 FP AM | ・FAリーグ 9:40KO 対アトラソン 11:40KO 南毛利 テクノ ・16:00〜17:30 FP | 12:00〜13:00 FP | ・U15 OFF(高校サッカー視察など) ・U14 練習 FP 14:30~16:00 ・U13 TRM 対パルピターレ 13:30KO テクノG | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 練習 19:30〜21:30 市内体育館 | 強化クラス 16:30〜18:00 FP | |||||
日 | 19 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | エコシステム杯 終日 陸上競技場 | 9:40〜11:00 FP | 11:10〜12:40 FP | ・ホワイト 6年リーグ 末広小 12:00本町SS 13:40くずは台K ・レッド 11:10〜12:40 FP | ・U15 TRM 対星槎高校 星槎湘南スタジアム 11-13時 ・U14 練習 FP 13-15時 ・U13 大学サッカーエスコートキッズ&観戦 東海大対産能大 13:00KO 東海大G | ・市リーグ 対横河電子 テクノG 12:00Ko ・練習 おおね公園 17-21時 | TRM 16:00〜19:00 学習院大学 | |||||||||
月 | 20 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | |||||||||
火 | 21 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:00〜18:15 FP | 17:00〜18:15 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP | 全学年 18:15〜20:00 | 20:00〜22:00 FP | 練習 19:30〜21:30 市内体育館 | ||||||||||
水 | 22 | 17:00〜18:30 FP | 17:00〜18:30 FP | 15:50〜16:50 FP | 5・6年 17:00〜18:30 FP | 全学年 18:30〜20:00 | TRM予定 19:00〜21:00 アビリドーゾ | ||||||||||||
木 | 23 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:00〜18:15 FP | 17:00〜18:15 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP | 1年 18:15〜20:00 | 練習 19:30〜21:30 市内体育館 | |||||||||||
金 | 24 | 17:00〜18:30 FP | 17:00〜18:30 FP | 5・6年 17:00〜18:30 FP | 2・3年 18:30〜20:00 | 20:00〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 25 | 13:20〜14:20 FP | TRM 対ロンドリーナ AM FP | 14:30〜15:50 FP | ・ホワイト なでしこ広場 12:20東FC 14:20本町SS ・レッド 14:30〜15:50 FP | TRM 対大豆戸FC AM テクノ | 16:00〜17:30 FP | 12:00〜13:00 FP | ・U15 OFF(高校サッカー視察) ・U14 17-19時 FP ・U13 TRM 対AC等々力 PM テクノG | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | |||||||
日 | 26 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:40〜11:00 FP | ・ホワイト 市リーグ 12:20東FC 14:20本町SS なでしこ広場 ・レッド 14:30〜15:50 FP | 11:10〜12:40 FP | ・FAリーグ 9:40KO 対中新田 11:00KO むげん 社家小 ・11:10〜12:40 FP | ・U15 TRM 対足柄FC AM 上府中G ・U14 TRM 対AZエスペランサFC AM おおね公園 ・U13 TRM 対AZエスペランサFC PM おおね公園 | 県リーグ 対FC AOBA 17:30Ko おおね公園 | TRM 対ラスマレーザ 17-19時 保土ケ谷スポーツセンター | 強化クラス TRM 対クリエイト 14-16時 FP | ||||||||
月 | 27 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | わいわいフットサル 19:30〜21:30 秦野市総合体育館 | スペシャルクラス 17:20〜19:00 FP | |||||||
火 | 28 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:00〜18:15 FP | 17:00〜18:15 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP | 全学年 18:15〜20:00 | 20:00〜22:00 FP | 練習 18:00〜21:00 伊勢原体育館 | ||||||||||
水 | 29 | 17:00〜18:30 FP | 17:00〜18:30 FP | 15:50〜16:50 FP | 5・6年 17:00〜18:30 FP | 全学年 18:30〜20:00 | チャレンジデー 19:00〜21:00 秦野市総合体育館 | ||||||||||||
木 | 30 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:00〜18:15 FP | 17:00〜18:15 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP | 1年 18:15〜20:00 | 練習 19:30〜21:30 市内体育館 | |||||||||||
金 | 31 | 17:00〜18:30 FP | 17:00〜18:30 FP | 5・6年 17:00〜18:30 FP | 2・3年 18:30〜20:00 | 20:00〜22:00 FP |