2019年9月 予定表
曜日 | 日付 | ジュニア 小1 | ジュニア 小2 | ジュニア 小3 | ジュニア 小4 | ジュニア 小5 | ジュニア 小6 | スクール 幼児水・土 | スクール 小1~6 | ジュニアユース | 女子U15 | ユース | トップ | シニア | 四十雀 | 五十雀 | フットサル女子 | フットサル男子 | その他 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
日 | 1 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:40〜11:00 FP | 9:40〜11:00 FP | ・R 5年リーグ 11:00Ko 対南が丘 12:40Ko 対東 おおね公園 ・W 5年リーグ 9:20Ko 対渋沢B 11:50Ko くずは おおね公園 | ベルマーレ前座試合 | ・U15 海岸練習 ・U14 15-17 FP ・U13 ベルマーレ観戦 | 大会参加 9時?11時 リアクション柏 | ||||||||||
月 | 2 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | |||||||||
火 | 3 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:00〜18:15 FP | 17:00〜18:15 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP | 全学年 18:15〜20:00 | 20:00〜22:00 FP | 練習 19:30〜21:30 市内体育館 | ||||||||||
水 | 4 | 17:00〜18:30 FP | 17:00〜18:30 FP | 15:50〜16:50 FP | 5・6年 17:00〜18:30 FP | 全学年 18:30〜20:00 | |||||||||||||
木 | 5 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:00〜18:15 FP | 17:00〜18:15 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP | 1年 18:15〜20:00 | 練習 19:30〜21:30 市内体育館 | |||||||||||
金 | 6 | 17:00〜18:30 FP | 17:00〜18:30 FP | 5・6年 17:00〜18:30 FP | 2・3年 18:30〜20:00 | 20:00〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 7 | 13:20〜14:20 FP | 13:20〜14:20 FP | 14:30〜15:50 FP | 14:30~15:50 FP | ・R 5年リーグ 13:50Ko 対渋沢W 15:30Ko 対東海B 渋沢小学校 ・W 16:00〜17:30 FP | 16:00〜17:30 FP | 12:00〜13:00 FP | ・U15 海岸練習 平塚海岸13-15時 ・U14 練習 9-11時 ・U13 TRM 対クラブテアトロ 常磐公園 9-11時 | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | ・ふれあいスポーツデー 9:00〜12:00 秦野市総合体育館 ・TRM予定 13:00〜15:00 | ||||||
日 | 8 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:40〜11:00 FP | 親子サッカー&BBQ FP 14-17時 | ・R 5年リーグ 9:00Ko 対本町 11:50Ko 渋沢B 陸上競技場 ・W 5年リーグ 13:30Ko 対東 14:40Ko 対南が丘 陸上競技場 | 11:10〜12:40 FP | ・U15 OFF ・U14 OFF ・U13 練習 FP 11-13時 | 市長杯決勝 対ALC 11:00Ko おおね | 練習 18:30-20:30 市内体育館 | |||||||||
月 | 9 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | スペシャルクラス 17:20〜19:00FP | ||||||||
火 | 10 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:00〜18:15 FP | 17:00〜18:15 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP | 全学年 18:15〜20:00 | 20:00〜22:00 FP | 練習 19:30〜21:30 市内体育館 | ||||||||||
水 | 11 | 17:00〜18:30 FP | 17:00〜18:30 FP | 15:50〜16:50 FP | 5・6年 17:00〜18:30 FP | 全学年 18:30〜20:00 | |||||||||||||
木 | 12 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:00〜18:15 FP | 17:00〜18:15 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP | 1年 18:15〜20:00 | 練習 19:30〜21:30 市内体育館 | |||||||||||
金 | 13 | 17:00〜18:30 FP | 17:00〜18:30 FP | 5・6年 17:00〜18:30 FP | 2・3年 18:30〜20:00 | 20:00〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 14 | 13:20〜14:20 FP | TRM 対東FC PM テクノG | TRM 対南が丘 AM テクノG | 14:30〜15:50 FP | 16:00〜17:30 FP | なかしんカップ おおね公園 ・予選リーグ・ | 12:00〜13:00 FP | ・U15 OFF ・U14 OFF ・U13 OFF ※市内体育祭のため | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 合同練習 15:00〜18:00 茅ヶ崎市総合体育館 | ||||||
日 | 15 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:40〜11:00 FP | 9:40〜11:00 FP | 11:10〜12:40 FP | なかしんカップ | ・U15 県U15リーグ 対SCD JY 11:30Ko 飯山G ・U14 15-17 FP ・U13 OFF | 市リーグ テクノG 9:00Ko 対レジスタンス | TRM 9:00〜12:00 茅ヶ崎市総合体育館 | |||||||||
月 | 16 | 休み | 休み | 休み | TRM 対南が丘 AM FP | ・R 5年リーグ 9:50Ko 対くずは 11:50Ko 対西 なでしこ ・W OFF | 休み | 休み | 休み | ・U15 PLリーグ 対湘南工科大付属高 PM おおね公園 ・U14 CJYU14リーグ 対KAZUSC 時間調整中 おおね公園 ・U13 県U13リーグ 対KAZUSC 13:30Ko 荏子田G TRM 柳島スポーツ広場 19:00Ko 対JFCFUTURO | 練習orTRM 18:00〜21:00 伊勢原体育館 | ||||||||
火 | 17 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:00〜18:15 FP | 17:00〜18:15 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP | 全学年 18:15〜20:00 | 20:00〜22:00 FP | |||||||||||
水 | 18 | 17:00〜18:30 FP | 17:00〜18:30 FP | 15:50〜16:50 FP | 5・6年 17:00〜18:30 FP | 全学年 18:30〜20:00 | |||||||||||||
木 | 19 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:00〜18:15 FP | 17:00〜18:15 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP | 1年 18:15〜20:00 | 練習 19:30?21:30 FP秦野 | |||||||||||
金 | 20 | 17:00〜18:30 FP | 17:00〜18:30 FP | 5・6年 17:00〜18:30 FP | 2・3年 18:30〜20:00 | 20:00〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 21 | 13:20〜14:20 FP | 13:20〜14:20 FP | 14:30〜15:50 FP | TRM 対大井エスペランサ PM 大井小 | ・R 16:00〜17:30 FP ・W 5年リーグ 12:00Ko 対東海B おおね公園 | 16:00〜17:30 FP | 12:00〜13:00 FP | ・U15 県U15リーグ 対コラソン 15:30Ko 津久井又野公園 ・U14 CJYU14リーグ 対ライオンズ 10:35Ko テクノG ・U13 県U13リーグ 対MKFC 9:15Ko テクノG | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | |||||||
日 | 22 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | くずはカップ 終日 末広小 | 9:40〜11:00 FP | 11:10〜12:40 FP | FAリーグ 対草柳 11:00Ko 中原小 | ・U15 PLリーグ 対小田原高校 9:00Ko 小田原高校 ・U14 OFF ・U13 OFF | 練習 18:30〜20:30 市内体育館 | 強化クラス TRM 対ロンドリーナ PM FP | |||||||||
月 | 23 | 休み | 休み | 休み | 休み | ・R 5年リーグ 9:00Ko 対大根 10:40Ko 対鶴巻 なでしこ ・W OFF | 交流戦 対バディー中和田、バディー横浜、ほか AM おおね | 休み | 休み | ・県U15リーグ 対むげんJY 15:00 おおね公園 ・U14 OFF ・U13 8-10 FP | わいわいフットサル 17:30〜19:30 秦野市総合体育館 | ||||||||
火 | 24 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:00〜18:15 FP | 17:00〜18:15 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP | 全学年 18:15〜20:00 | 20:00〜22:00 FP | 練習 19:30〜21:30 市内体育館 | ||||||||||
水 | 25 | 17:00〜18:30 FP | 17:00〜18:30 FP | 15:50〜16:50 FP | 5・6年 17:00〜18:30 FP | 全学年 18:30〜20:00 | |||||||||||||
木 | 26 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:00〜18:15 FP | 17:00〜18:15 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP | 1年 18:15〜20:00 | 練習 19:30〜21:30 市内体育館 | |||||||||||
金 | 27 | 17:00〜18:30 FP | 17:00〜18:30 FP | 5・6年 17:00〜18:30 FP | 2・3年 18:30〜20:00 | 20:00〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 28 | 13:20〜14:20 FP | TRM 対南が丘SC FP AM | 14:30〜15:50 FP | ・向田招待 南足柄市体育センター 8:30福沢 11:50逗子リトル ・練習 14:30~15:50 FP | ・R 5年リーグ 対W 13:10Ko なでしこ ・W 5年リーグ 対R 13:10Ko なでしこ | 16:00〜17:30 FP | 12:00〜13:00 FP | ・U15 県U15リーグ 対大豆戸FCB 9:30Ko 大黒ふ頭中央公園 ・U14 16:00~18:00 FP ・U13 12:00~14:00 FP | 強化クラス 18:00〜19:30 FP | |||||||||
日 | 29 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:40〜11:00 FP | ・向田招待 南足柄市体育センター 終日 14:30 かじがやFC 以後順位戦 ・9:40〜11:00 FP | ・R 11:10〜12:40 FP ・W 5年リーグ 10:20渋沢 12:00本町 おおね公園 | 11:10〜12:40 FP | JY全学年 OFF | 県リーグ 対SFAT伊勢原 17:30Ko おおね公園 | 練習 19:30〜21:30 市内体育館 | |||||||||
月 | 30 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | スペシャルクラス 17:20〜19:00FP |