2019年12月 予定表
曜日 | 日付 | ジュニア 小1 | ジュニア 小2 | ジュニア 小3 | ジュニア 小4 | ジュニア 小5 | ジュニア 小6 | スクール 幼児水・土 | スクール 小1~6 | ジュニアユース | 女子U15 | ユース | トップ | シニア | 四十雀 | 五十雀 | フットサル女子 | フットサル男子 | その他 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
日 | 1 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:40〜11:00 FP | 9:40〜11:00 FP | 11:10〜12:40 FP | 11:10〜12:40 FP | ・U15 TR 17:00〜18:30 FP ・U14 TRM 対鵠沼中学校、石和中学校 AM 鵠沼中G ・U13 TRM 対AC等々力 18:30〜20:30 高津中G | ・ミーティング 15:00~17:00 @市内公民館 ・練習 18:30〜20:30 @市内体育館 | 強化クラス TRM 対南毛利 14:00〜16:00 FP | |||||||||
月 | 2 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | |||||||||
火 | 3 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:00〜18:15 FP | 17:00〜18:15 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP | 全学年 18:15〜20:00 | 20:00〜22:00 FP | 練習 19:30〜21:30 市内体育館 | ||||||||||
水 | 4 | 17:00〜18:30 FP | 17:00〜18:30 FP | 15:50〜16:50 FP | 5・6年 17:00〜18:30 FP | 全学年 18:30〜20:00 | |||||||||||||
木 | 5 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:00〜18:15 FP | 17:00〜18:15 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP | JYセレクションのためOFF | 練習 19:30〜21:30 市内体育館 | |||||||||||
金 | 6 | 17:00〜18:30 FP | 17:00〜18:30 FP | 5・6年 17:00〜18:30 FP | 2・3年 18:30〜20:00 | 20:00〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 7 | 13:20〜14:20 FP | TRM予定 15:40〜18:00 FP | 13:00〜14:20 FP | 常総フェスティバル アイデンティみらい平G | JA全農杯 上府中スポーツ公園 | 秦野カップ なでしこ広場 | 12:00〜13:00 FP | ・U15 OFF ・U14 18:00〜20:00 FP ・U13 18:00〜20:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | ふれあいスポーツデー 9:00〜12:00(予定) 秦野市総合体育館 | ||||||
日 | 8 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:40〜11:00 FP | 常総フェスティバル 順位トーナメント | JA全農杯 上府中スポーツ公園 ※12/7に1位場合準決勝リーグ | 秦野カップ 順位トーナメント | ・U15 OFF ・U14 TR 15:00〜17:00 FP ・U13 TR 13:00〜15:00 FP | 市リーグ 18:20k.o. vs 鶴巻FC 秦野市総合体育館 | 市リーグ 18:20k.o. vs 鶴巻FC 秦野市総合体育館 | |||||||||
月 | 9 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | |||||||||
火 | 10 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:00〜18:15 FP | 17:00〜18:15 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP | 全学年 18:15〜20:00 | 20:00〜22:00 FP | 練習 19:30〜21:30 市内体育館 | ||||||||||
水 | 11 | 17:00〜18:30 FP | 17:00〜18:30 FP | 15:50〜16:50 FP | 5・6年 17:00〜18:30 FP | 全学年 18:30〜20:00 | |||||||||||||
木 | 12 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:00〜18:15 FP | 17:00〜18:15 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP | 1年 18:15〜20:00 | 練習 19:30〜21:30 市内体育館 | |||||||||||
金 | 13 | 17:00〜18:30 FP | 17:00〜18:30 FP | 5・6年 17:00〜18:30 FP | 2・3年 18:30〜20:00 | 20:00〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 14 | 13:20〜14:20 FP | 10:00〜11:15 FP ※時間変更 | 14:30〜15:50 FP | 14:30〜15:50 FP | ・TRM 対六会湘南台 六会小 PM | 16:00〜17:30 FP | 12:00〜13:00 FP | ・U15 写真撮影&TR 12:00〜14:00 FP ・U14 練習 FP 18:00〜19:30 ・U13 県U-13リーグ 対川崎チャンプ 19:00KO 等々力第2サッカー場 | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | |||||||
日 | 15 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | BJ招待 | SCH杯 終日 中和田小 | 11:10〜12:40 FP | 11:10〜12:40 FP | ・U15 TRM 対川崎チャンプ 16:00〜18:00 等々力第2サッカー場 ・U14 未定 ・U13 TR 18:00〜20:00 FP | 市リーグ 対ジャンキーズ 9:00KO テクノG | 県リーグ 10:30k.o. vs ヘッジホッグ 秦野市総合体育館 | |||||||||
月 | 16 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | |||||||||
火 | 17 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:00〜18:15 FP | 17:00〜18:15 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP | 全学年 18:15〜20:00 | 20:00〜22:00 FP | メンタルTR 19:30〜21:00(予定) 東海大学湘南キャンパス | ||||||||||
水 | 18 | 17:00〜18:30 FP | 17:00〜18:30 FP | 15:50〜16:50 FP | 5・6年 17:00〜18:30 FP | 全学年 18:30〜20:00 | |||||||||||||
木 | 19 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:00〜18:15 FP | 17:00〜18:15 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP | 1年 18:15〜20:00 | 練習 19:30〜21:30 市内体育館 | |||||||||||
金 | 20 | 17:00〜18:30 FP | 17:00〜18:30 FP | 5・6年 17:00〜18:30 FP | 2・3年 18:30〜20:00 | 20:00〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 21 | 16:00〜17:00 FP | 16:00〜17:00 FP | クリスマスカップ 終日 FP | COPA HADANO 終日 テクノG | 16:00〜17:30 FP | 16:00〜17:30 FP | 16:00〜17:00 FP | ・U15 OFF ・U14 TRM 対足柄FC 12:30KO 上府中スポーツ公園 ・U13 ジュニア招待大会サポート | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 練習orTRM 15:00〜17:00(予定) 伊勢原体育館 | ||||||
日 | 22 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:40〜11:00 FP | 9:40〜11:00 FP | TRM 対友愛SC・くずはなど FP AM | 11:10〜12:40 FP | ・U15 TR 17:00〜18:30 FP ・U14 未定 ・U13 TRM 対オルテンシア PM 國學院相模原グランド | 練習 18:30〜20:30 市内体育館 | 強化クラス TRM 対パルピターレ 14:00〜16:00 FP | |||||||||
月 | 23 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | ・U15 OFF ・U14 OFF ・U13 TR 15:00〜17:00 おおね公園 | クリスマスだよ?わいわいフットサル 19:30〜21:30 秦野市総合体育館 | ||||||||
火 | 24 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:00〜18:15 FP | 17:00〜18:15 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:00〜18:15 FP | ・U15 TRM 対立花学園 ・U14 未定 ・U13 OFF | 20:00〜22:00 FP | 練習 19:30〜21:30 市内体育館 | ||||||||||
水 | 25 | 休み | 休み | 休み | TRM 対SFAT PM こどもスポーツ広場 | TRM 対AZエスペランサ AM おおね公園 | TRM 対AZエスペランサ AM おおね公園 | 休み | 休み | ・U15 未定 ・U14 TRM予定 13:00〜15:00 おおね公園 ・U13 埼玉遠征 | |||||||||
木 | 26 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | ・U15 OFF ・U14 TRM 対ASGジュニオール、志木アクセル 終日 おおね公園 ・U13 埼玉遠征 | 練習 19:30〜21:30 市内体育館 | 強化クラス TRM 対SFAT PM こどもスポーツ広場 | |||||||
金 | 27 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | ・U15 蹴り納め 11:00〜14:00 FP ・U14 埼玉遠征 ・U13 AZ招待 | 20:00〜22:00 FP | ||||||||
土 | 28 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | ・U15 未定 ・U14 蹴り納め&大掃除 AM FP ・U13 蹴り納め&大掃除 PM FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | ||||||
日 | 29 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 練習or TRM ※時間は要相談 フットボールパーク秦野 | ||||||||
月 | 30 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | |||||||||
火 | 31 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み |