2020年10月 予定表
曜日 | 日付 | ジュニア 小1 | ジュニア 小2 | ジュニア 小3 | ジュニア 小4 | ジュニア 小5 | ジュニア 小6 | スクール 幼児水・土 | スクール 小1~6 | ジュニアユース | 女子U15 | ユース | トップ | シニア | 四十雀 | 五十雀 | フットサル女子 | フットサル男子 | その他 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
木 | 1 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 1年 18:40〜20:10 | 市内体育館 練習 19:30〜21:30 | 強化クラス 18:40〜20:00 FP | ||||||||||
金 | 2 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 2・3年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 3 | 13:20〜14:20 FP | 13:20〜14:20 FP | 14:40〜16:00 FP | 14:40〜16:00 FP | 16:20〜17:50 FP | 16:20〜17:50 FP | 12:00〜13:00 FP | 1年 U-13リーグ 道満G 11:30ko 対 レオヴィスタ厚木 2年 FP 9:00~10:30 3年 FP10:30〜12:00 | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 県リーグ かもめパーク 12:10ko vs アズヴェール藤沢 | ||||||
日 | 4 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:50〜11:10 FP | 9:50〜11:10 FP | 11:30〜13:00 FP | 11:30〜13:00 FP | 1年 TRM 古市場 12:00ko 対 AC等々力 2年 クラブU-14リーグ 國學院大相模原 3年 FP13:30〜15:00 | 市内体育館 練習 18:30〜20:30 | ||||||||||
月 | 5 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | ||||||||||
火 | 6 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | 市内体育館 練習 19:30〜21:30 | ||||||||||
水 | 7 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 15:50〜16:50 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 休み | |||||||||||||
木 | 8 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 1年 18:40〜20:10 | 市内体育館 練習 19:30〜21:30 | 強化クラス 18:40〜20:00 FP | ||||||||||
金 | 9 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 2・3年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 10 | 活動中止 | 活動中止 | 活動中止 | 活動中止 | 活動中止 | 活動中止 | 活動中止 | 通常活動中止(学年によりZOOM会議) | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | |||||||
日 | 11 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:50〜11:10 FP | TRM 寺山スポーツ広場 AM 対 東FC | 11:30〜13:00 FP | 11:30〜13:00 FP | U15 県U-15リーグ 飯山G 11:15ko 対 はやぶさイレブン U14 練習 FP 17:00~18:45 U13 海岸練習 平塚ビーチパーク AM | 県リーグ おおね公園 18:50ko 対 バイラール湘南 | ふれあいスポーツデー 秦野総合体育館 練習 18:30〜20:30@市内体育館 | 強化クラス TRM FP 14:00ko 対 GEO-x | ||||||||
月 | 12 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | |||||||||
火 | 13 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | 市内体育館 練習 19:30〜21:30 | ||||||||||
水 | 14 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 15:50〜16:50 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | |||||||||||||
木 | 15 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 1年 18:40〜20:10 | 市内体育館 練習 19:30〜21:30 | |||||||||||
金 | 16 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 2・3年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | ||||||||||
土 | 17 | 13:20〜14:20 FP | 13:20〜14:20 FP | 14:40〜16:00 FP | 14:40〜16:00 FP | 16:20〜17:50 FP | FAリーグ テクノG 13:30ko 対 ブレッサ 14:50ko 対 ACロッソ | 12:00〜13:00 FP | U13 TRM テクノG AM 対OSA U14 FP 18:00〜20:00 U15 FP 16:30〜18:00 | ||||||||||
日 | 18 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | エコシステム杯 末広小 PM | 9:50〜11:10 FP | 11:30〜13:00 FP | 県央大会 高田橋G 終日 | ・U15 練習 11:30〜13:00 ・U14 クラブU14リーグ 道満G 10:30ko 対 リーベルプント ・U13 練習 13:30〜15:30 | 県リーグ おおね公園 17:15ko 対 ザウルス南足柄 | TRM 泉スポセン 19:00~21:00 | |||||||||
月 | 19 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | |||||||||
火 | 20 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | 市内体育館 練習 19:30〜21:30 | ||||||||||
水 | 21 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 15:50〜16:50 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | |||||||||||||
木 | 22 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 1年 18:40〜20:10 | 市内体育館 練習 19:30〜21:30 | 強化クラス 18:40〜20:00 FP | ||||||||||
金 | 23 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 2・3年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 24 | 13:20〜14:20 FP | TRM FP 9:30ko 南が丘 | 14:40〜16:00 FP | 14:40〜16:00 FP | 市リーグ 渋沢小 PM | 16:20〜17:50 FP | 12:00〜13:00 FP | ・U13 TRM 江陽中 13:00ko 対 江陽中 ・U14 練習 FP 12:00~13:30 ・U15 県U15リーグ 大神G 9:00ko 対 KAZU | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | |||||||
日 | 25 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:50〜11:10 FP | 9:50〜11:10 FP | 11:30〜13:00 FP | 市リーグ おおね公園 14-17時 | U15 練習 FP 17:00~18:30 U14 TRM 対ビーダSCいさま 三川公園 13:30Ko U13 練習 FP 11:00~13:00 | 市リーグ テクノG 12:00Ko 対レジェンド 県リーグ おおね公園 17:30ko 対 SFAT ISEHARA | 市内体育館 TRM 17:30Ko 対アレグリーナ | 強化クラス TRM FP 14:00ko 対 寒川SC | ||||||||
月 | 26 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | |||||||||
火 | 27 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | 市内体育館 練習 19:30〜21:30 | ||||||||||
水 | 28 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 15:50〜16:50 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | |||||||||||||
木 | 29 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 1年 18:40〜20:10 | 市内体育館 練習 19:30〜21:30 | 強化クラス 18:40〜20:00 FP | ||||||||||
金 | 30 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 2・3年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 31 | 13:20〜14:20 FP | 13:20〜14:20 FP | 14:40〜16:00 FP | 14:40〜16:00 FP | 16:20〜17:50 FP | 16:20〜17:50 FP | 12:00〜13:00 FP | 1年 県U-13リーグ 旭丘高校G 14:30ko 対 ロンドリーナ 2年 県U?14リーグ かもめパーク 18:00ko 対 バディJY | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP |