2023年1月 予定表
曜日 | 日付 | ジュニア 小1 | ジュニア 小2 | ジュニア 小3 | ジュニア 小4 | ジュニア 小5 | ジュニア 小6 | スクール 幼児水・土 | スクール 小1~6 | ジュニアユース | 女子U15 | ユース | トップ | シニア | 四十雀 | 五十雀 | フットサル女子 | フットサル男子 | その他 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
日 | 1 | ||||||||||||||||||
月 | 2 | ||||||||||||||||||
火 | 3 | ||||||||||||||||||
水 | 4 | TR FP 10:00-12:00 | TR FP | ||||||||||||||||
木 | 5 | TRM テクノ 13:00ko 対カラーズSC | TRM おおね公園 対未定 | ||||||||||||||||
金 | 6 | 練習 FP 午前 | TRM おおね公園 AM 対大豆戸FC | U13 初蹴り おおね公園 15:00〜17:00, U14・U15 初蹴り おおね公園 13:00〜15:00 | 20:30〜22:00 FP | ||||||||||||||
土 | 7 | 13:20〜14:20 FP | 13:20〜14:20 FP | 14:40~16:00 FP | TRM FP 9:00ko 対西FC | 16:20〜17:50 FP | 16:20〜17:50 FP | 12:00〜13:00 FP | U13 TR FP 18:00-20:00, U15 TR FP 12:00-13:30, | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | |||||||
日 | 8 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:50〜11:10 FP | TR テクノ | 11:30〜13:00 FP | 13:00〜15:00 FP | U13 TR FP 11:30-13:00, U14 TR FP 9:40-11:10, U15 TR FP 15:00-17:00 | TR FP 時間未定 | 未定 | |||||||||
月 | 9 | 休み | 休み | 休み | 県選手権 10:10ko 対オフサイド | 休み | 県選手権 | 休み | 休み | ||||||||||
火 | 10 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | ||||||||||
水 | 11 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 15:50〜16:50 | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | |||||||||||||
木 | 12 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | U13 18:40〜20:10 | 20:00〜22:00 FP | 強化クラス 18:40-20:00 | ||||||||||
金 | 13 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | U14・U15 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 14 | 13:20〜14:20 FP | 13:20〜14:20 FP | 14:40~16:00 FP | 14:40~16:00 FP | TRM テクノ PM 対伊勢原FCフォレスト | 練習 テクノ 9:00〜12:00 | 12:00〜13:00 FP | U13 県U13リーグ おおね公園 14:20ko 対川崎チャンプ, U14 TRM 9:45ko 対横浜FTAR, U15 TR FP 9:00〜10:30 | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 県選手権 10:00 グルア | ||||||
日 | 15 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:50〜11:10 FP | 9:50〜11:10 FP | 11:30〜13:00 FP | 県選手権ブロック準決勝 初声小 対YSGEM | U13 TRM 足柄台中 AM 対足柄台中 U14 TRM 厚木東高校 9:30ko 対厚木東高校, U15 TRM おおね公園 17:15ko 対シュートJY | TRM おおね公園 19:00ko 対南FC | 未定 | |||||||||
月 | 16 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | GKスクール FP 19:00〜20:30 | |||||||||
火 | 17 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | ||||||||||
水 | 18 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 15:50〜16:50 | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | |||||||||||||
木 | 19 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | U13 18:40〜20:10 | 20:00〜22:00 FP | 強化クラス 18:40-20:00 | ||||||||||
金 | 20 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | U14・U15 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 21 | 13:20〜14:20 FP | 13:20〜14:20 FP | TRM FP AM 対カラーズSC | TRM テクノG AM 対ゴールデン | TRM 厚木総合G 対成瀬など | 14:40〜16:10 FP | 12:00〜13:00 FP | U13 TRM テクノ PM 対FUTURO U14 11:45〜13:15 FP U15 16:20〜17:50 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | |||||||
日 | 22 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:50〜11:10 FP | 9:50〜11:10 FP | 11:30〜13:00 FP | 11:30〜13:00 FP | U13 TR FP 17:00〜19:00 U14 TR おおね公園 14:00〜15:30 U15 グロースカップ おおね公園 ナイター 対COJB | TRM おおね公園 19:00ko 対南JFC | 練習 本町体育館 18:30〜20:30 | 強化クラス TRM FP PM 対リベルボーラFC | ||||||||
月 | 23 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | GKスクール 19:00〜20:30 FP | |||||||||
火 | 24 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | ||||||||||
水 | 25 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 15:50〜16:50 | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | |||||||||||||
木 | 26 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | U13 18:40〜20:10 | 20:00〜22:00 FP | 強化クラス 18:40-20:00 | ||||||||||
金 | 27 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | U14・U15 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 28 | 13:20〜14:20 FP | 13:20〜14:20 FP | TRM FP AM 対ミハタSC | 14:40~16:00 FP | 16:20〜17:50 FP | 鶴巻招待 おおね公園 | 12:00〜13:00 FP | U13 練習 テクノ PM U14 練習 11:45〜13:15 FP U15 TRM 松田親水公園 9:30ko 対立花学園 | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | |||||||
日 | 29 | TRM 対西FC 14:00ko FP | 8:30〜9:30 FP | 9:50〜11:10 FP | 9:50〜11:10 FP | 11:30〜13:00 FP | 11:30〜13:00 FP | U13 柳島スポーツ広場 19:15ko 対FC湘南 U14 8:00〜9:30 FP U15 OFF | 昇格トーナメント1回戦 おおね公園 17:10ko 対アミスタ | 練習 本町小体育館 18:30〜20:30 | |||||||||
月 | 30 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | GKスクール FP 19:00〜20:30 | |||||||||
火 | 31 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP |