2021年6月 予定表
曜日 | 日付 | ジュニア 小1 | ジュニア 小2 | ジュニア 小3 | ジュニア 小4 | ジュニア 小5 | ジュニア 小6 | スクール 幼児水・土 | スクール 小1~6 | ジュニアユース | 女子U15 | ユース | トップ | シニア | 四十雀 | 五十雀 | フットサル女子 | フットサル男子 | その他 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
火 | 1 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | ||||||||||
水 | 2 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 15:50〜16:50 | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | |||||||||||||
木 | 3 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 1年 18:40〜20:10 | 20:00〜22:00 FP | 強化クラス 18:40〜20:00 FP | ||||||||||
金 | 4 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 2・3年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 5 | 13:20〜14:20 FP | 13:20〜14:20 FP | 14:40~16:00 | 県央リーグ 高田橋G 14:20大沼SSS 15:40星ヶ丘 | 16:20〜17:50 FP | TRM FP AM | 12:00〜13:00 FP | 1年 TR FP 12:00-13:30, 2年 TR FP 夕方, 3年県U15リーグ 二宮町民G 10:30ko対アトラソン | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | |||||||
日 | 6 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 3年生リーグ 末広小 AM 対くずは・東海ブレッズ・西FC | 9:50〜11:10 FP | 11:30〜13:00 FP | 11:30〜13:00 FP | 2年TRM 相川東中G 対相川東中, 3年 TRM 中井中央公園G 9:30ko 対立花高校 | TRM スポーツレクリエーションパーク PM 対グラシア相模原 | 未定 | 強化クラス TRM 14:00ko 対足柄FC | ||||||||
月 | 7 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | |||||||||
火 | 8 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | ||||||||||
水 | 9 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 15:50〜16:50 | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | |||||||||||||
木 | 10 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 1年 18:40〜20:10 | 20:00〜22:00 FP | 強化クラス 18:40〜20:00 FP | ||||||||||
金 | 11 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 2・3年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 12 | 13:20〜14:20 FP | 13:20〜14:20 FP | 3年生リーグ なでしこ広場 AM 対本町・東・東海・ST | 県央リーグ テクノG PM 13:30 大根R | ・TRM FP AM 対東海ブレッズ ・JCカップ 横山公園 終日 | 16:20〜17:50 FP | 12:00〜13:00 FP | ・U13 TRM 対カラーズJY 大磯運動公園 16-19時 ・U14 クラブU14リーグ おおね公園 11:15ko 対オルテンシア, ・U15 県U15リーグ 県立SS 11:00ko 対カルペソール | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 県リーグ 秩父宮記念体育館 10:00 対セウパレータ | ||||||
日 | 13 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:50〜11:10 FP | 9:50〜11:10 FP | ・県央リーグ 旭町スポーツ広場 AM 対綾瀬FCなど ・練習 FP 11:30~13:00 | ・FAリーグ 海老名中野多目的G 対HORTENCIAなど ・練習 FP 11:30~13:00 | ・U13 TRM 対ヴィンクーロ 麻溝公園 15-17時 ・U14 TR FP 16:00~17:30 ・U15 TR FP 14:30-16:00 | 市リーグ テクノ AM 対アミスタ | 練習 本町小 18-20時 | |||||||||
月 | 14 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | スペシャル TRM 対YSGEM FP 17:30Ko | ||||||||
火 | 15 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | ||||||||||
水 | 16 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 15:50〜16:50 | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | |||||||||||||
木 | 17 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 1年 18:40〜20:10 | 20:00〜22:00 FP | 強化クラス 18:40〜20:00 FP | ||||||||||
金 | 18 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 2・3年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 19 | 13:20〜14:20 FP | 13:20〜14:20 FP | 14:40~16:00 | TRM なでしこ広場 午後 対東FCなど | 16:20〜17:50 FP | 16:20〜17:50 FP | 12:00〜13:00 FP | 1年U13リーグ テクノ 11:00ko 対相模原みどり, 2年U14リーグ 湘洋中 13:00ko 対AC等々力, 3年TRM 星陵高校G 13:30ko 対弥栄高校, | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | |||||||
日 | 20 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:50〜11:10 FP | TRM FP | ・県央リーグ 末広小G 10:20ko対海老名K・11:40ko対SFAT ・11:30〜13:00 FP | TRM 本町小 午後 対本町SS | 1年TR TRM 対カルペソール湘南 18:30ko 二宮町民運動場 2年TR フィジカルandFP 練習 3年 TR FP 15:00-17:00 | TRM おおね PM 対大和マテウス | ミーティング 西公民 | |||||||||
月 | 21 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | |||||||||
火 | 22 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | ||||||||||
水 | 23 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 15:50〜16:50 | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | |||||||||||||
木 | 24 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 1年 18:40〜20:10 | 20:00〜22:00 FP | 強化クラス 18:40〜20:00 FP | ||||||||||
金 | 25 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 2・3年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 26 | 13:20〜14:20 FP | TRM FP AM 対伊勢原フォレスト | 14:40~16:00 | JCOM杯 予選リーグ おおね公園 PM | 16:20〜17:50 FP | 16:20〜17:50 FP | 12:00〜13:00 FP | ・1年 U13リーグ 酒井スポーツ広場 11:50ko 対横浜GS, ・2年 TRM 相手・場所:南中 ・3年 クラブユース関東大会 上尾市平塚サッカー場 | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | |||||||
日 | 27 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | ・練習 9:50〜11:10 FP ・TRM 陸上競技場 対本町、南が丘 | JCOM杯 おおね公園 順位トーナメント | 11:30〜13:00 FP | TRM FP PM 対SCD | ・1年 OFF ・2年 OFF ・3年 未定 | 県リーグ おおね PM 対KABUキッカーズ | 未定 | |||||||||
月 | 28 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | |||||||||
火 | 29 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | ||||||||||
水 | 30 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 15:50〜16:50 | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 |