2021年7月 予定表
曜日 | 日付 | ジュニア 小1 | ジュニア 小2 | ジュニア 小3 | ジュニア 小4 | ジュニア 小5 | ジュニア 小6 | スクール 幼児水・土 | スクール 小1~6 | ジュニアユース | 女子U15 | ユース | トップ | シニア | 四十雀 | 五十雀 | フットサル女子 | フットサル男子 | その他 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
木 | 1 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 1年 18:40〜20:10 | 20:00〜22:00 FP | 強化クラス 18:40〜20:00 FP | ||||||||||
金 | 2 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 2・3年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 3 | 13:20〜14:20 FP | 13:20〜14:20 FP | 14:40〜16:00 FP | 14:40〜16:00 FP | TRM FP AM 対東海ブレッズ | 16:20〜17:50 FP | 12:00〜13:00 FP | 1年 TR FP 18:30-20:00, 2年U14リーグ 下溝古山G 13:30ko 対FASCINATE, 3年TR FP 12:00-13:40 | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | |||||||
日 | 4 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:50〜11:10 FP | 県央リーグ 高田橋G 13:00ko vsヴィンクーロ 15:00ko vs伊勢原フォレストFC | 11:30〜13:00 FP | TRM FP 14-17 対伊勢原フォレストFC | 1年県U13リーグ 下川入G 9:00ko 対湘南リーヴレ, 2年TRM 二宮町民運動場 18:30ko 対カルペソール湘南, 3年 TR FP 11:30ー13:30, | TR FP 18:00-19:30 | 未定 | |||||||||
月 | 5 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | |||||||||
火 | 6 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | ||||||||||
水 | 7 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 15:50〜16:50 | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | |||||||||||||
木 | 8 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 1年 18:40〜20:10 | 20:00〜22:00 FP | 強化クラス 18:40〜20:00 FP | ||||||||||
金 | 9 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 2・3年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 10 | 13:20〜14:20 FP | TRM FP AM 対東FC | 3年リーグ なでしこ広場 9:30ko対大根 10:10ko対ST 10:50ko対南が丘SC 12:50ko対東FC | TRM 本町小 PM 対本町SS | 県央リーグ 旭町G 13:30ko 対グラシア 15:30ko 対成瀬SS | TRM テクノ AM 対原FC 14-17時 | 12:00〜13:00 FP | 1年県U13リーグ テクノ 15:30ko 対Fスタジオ, 2年TR FP 18:00-19:30, 3年TRM 大口河川敷G 9:00ko 対AZエスペランサ, | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | |||||||
日 | 11 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | ・3年リーグ 末広小 9:30ko対大根 11:40ko対東海ブレッズ ・9:50〜11:10 FP | 9:50〜11:10 FP | 11:30〜13:00 FP | 11:30〜13:00 FP | 2年TR FP 13:00-14:30, | 県リーグ おおね公園 18:00ko 対ブルーヒップ | 未定 | |||||||||
月 | 12 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | |||||||||
火 | 13 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | ||||||||||
水 | 14 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 15:50〜16:50 | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | |||||||||||||
木 | 15 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 1年 18:40〜20:10 | 20:00〜22:00 FP | 強化クラス 18:40〜20:00 FP | ||||||||||
金 | 16 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 2・3年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 17 | 13:20〜14:20 FP | 13:20〜14:20 FP | 3年リーグ なでしこ広場 10:50ko対東海ブレッズ 12:10ko対西FC | TRM FP AM 対横須賀シーガルズ | 15:00~18:00 FP | チャンピオンシップ おおね公園 11:30ko 対パーシモン | 12:00〜13:00 FP | ・U13 県U13リーグ 下川入G 15:00ko 対厚木メリッソ ・U14 クラブU14リーグ 13:20Ko 対FASCINATE ・U15 TRM 星槎学園 11-13 対星槎学園 | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | |||||||
日 | 18 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:50〜11:10 FP | 9:50〜11:10 FP | 11:30〜13:00 FP | 11:30〜13:00 FP | ・U13 TR FP付近 11:30~13:00 ・U14 TR 陸上競技場 10:30~12:00 ・U15 TR FP 18:00~20:00 | 県リーグ おおね公園 18:00ko 対ザウルス | 未定 | 強化クラス TRM 14:00ko 対カルペソール湘南 | ||||||||
月 | 19 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | |||||||||
火 | 20 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | ||||||||||
水 | 21 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 15:50〜16:50 | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 2年TRM 横須賀リーフ AM 対AIVANCE・エスポルチ藤沢, 3年TR FP 練習 | |||||||||||||
木 | 22 | TRM FP AM 対本町SS | 3Rカップ おおね公園 | 20:00〜22:00 FP | |||||||||||||||
金 | 23 | TRM テクノG PM 対カルペソール湘南 | ・U13 TRM テクノG AM 対グラシア相模原 ・U14 TR FP14-16 ・U15 プログレッシブリーグ 小田原高校 9:00Ko | 20:30〜22:00 FP | |||||||||||||||
土 | 24 | TRM FP AM 対大井エスペランサ | 13:20〜14:20 FP | 14:40〜16:00 FP | TRM テクノ AM 対バディー中和田 | 3Rカップ おおね公園 | 16:20〜17:50 FP | 12:00〜13:00 FP | 1年TR FP 時間未定, 2年県U14リーグ テクノ PM 対AC等々力 | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | |||||||
日 | 25 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:50〜11:10 FP | 9:50〜11:10 FP | 11:30〜13:00 FP | TRM 対横浜ジュニオールなど 時の栖 AM | ・U13 TR FP 13:30~15:00 ・U14 OFF ・U15 TRM 対横浜FC鶴見 PM 大根公園 | 市リーグ テクノ 12:00Ko 対ALC | 未定 | |||||||||
月 | 26 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | |||||||||
火 | 27 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 未定 | 20:30〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | ||||||||||
水 | 28 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 15:50〜16:50 | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 2年 カルぺソール招待 | |||||||||||||
木 | 29 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 2年 カルぺソール招待 | 20:00〜22:00 FP | 強化クラス 18:40〜20:00 FP | ||||||||||
金 | 30 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 20:30〜22:00 FP | ||||||||||||||
土 | 31 | 13:20〜14:20 FP | 13:20〜14:20 FP | 14:40〜16:00 FP | 14:40〜16:00 FP | 16:20〜17:50 FP | 16:20〜17:50 FP | 12:00〜13:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP |