2021年11月 予定表
曜日 | 日付 | ジュニア 小1 | ジュニア 小2 | ジュニア 小3 | ジュニア 小4 | ジュニア 小5 | ジュニア 小6 | スクール 幼児水・土 | スクール 小1~6 | ジュニアユース | 女子U15 | ユース | トップ | シニア | 四十雀 | 五十雀 | フットサル女子 | フットサル男子 | その他 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
月 | 1 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | ||||||||||
火 | 2 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | ||||||||||
水 | 3 | TRM FP AM 対東FC | FAリーグ 下川入サッカーG 10:00ko 対アトラソン | U13 TRM 酒井スポーツ広場 PM 対厚木ドリームス, U14 TRM 酒井スポーツ広場 AM 対厚木ドリームス | 強化クラス TRM FP PM 対バディー中和田 | ||||||||||||||
木 | 4 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | U13 18:40〜20:10 | 20:00〜22:00 FP | 強化クラス 18:40〜20:00 FP | ||||||||||
金 | 5 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | U14・U15 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 6 | 13:20〜14:20 FP | TRM FP AM 対成瀬SS | 14:40〜16:00 | 14:40〜16:00 | TRM 三栗山スポーツ広場 13-15 対相模原みどり | ・小田原カップ ・TR 16:20〜17:50 | 12:00〜13:00 FP | U13 TR FP 11:45-13:15, U14TRM 山王中G AM 対山王中, U15 TR FP 18:00-19:30 | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | |||||||
日 | 7 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | TRM FP 14:00ko 対本町SS | 9:50〜11:10 FP | 11:30〜13:00 FP | 11:30〜13:00 FP | ・U13 TR FP 9:40-11:10 ・U14TRM 足柄台中G AM 対足柄台中, | TR FP | 神奈川新聞社杯 | |||||||||
月 | 8 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | ||||||||||
火 | 9 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | ||||||||||
水 | 10 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 15:50〜16:50 | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | |||||||||||||
木 | 11 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | U13 18:40〜20:10 | 20:00〜22:00 FP | 強化クラス 18:40〜20:00 FP | ||||||||||
金 | 12 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | U14・U15 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 13 | 13:20〜14:20 FP | 13:20〜14:20 FP | 14:40〜16:00 | 小田原カップ | 16:20〜17:50 FP | FAリーグ テクノG 9:00ko対中新田 11:00ko対クレセール 12:20ko対綾瀬FC | 12:00〜13:00 FP | U13 県U13リーグ テクノG, U15 県U15リーグ 旭丘高校G 対西中原中, | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | |||||||
日 | 14 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:50〜11:10 FP | TRM おおね公園 PM 対東FC | TRM 対藤沢FC 14:00Ko FP | TRM 芦子小G 対芦子SC | U13 TR FP 11:30-13:00, U14TRM おおね公園 PM 対湘南ベルマーレWEST | 市リーグ テクノ 9:00ko 対レジスタンス | 未定 | |||||||||
月 | 15 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | ||||||||||
火 | 16 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | ||||||||||
水 | 17 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 15:50〜16:50 | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | |||||||||||||
木 | 18 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | U13 18:40〜20:10 | 20:00〜22:00 FP | 強化クラス 18:40〜20:00 FP | ||||||||||
金 | 19 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | U14・U15 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 20 | 13:20〜14:20 FP | 13:20〜14:20 FP | 14:40〜16:00 | 14:40〜16:00 | ・県央リーグ 旭小 9:00ko対ヴィンクーロ 10:40南JFC ・練習 16:20〜17:50 | TRM 福沢小G 対福沢SC | 12:00〜13:00 FP | U15 県U15リーグ 西中原中 PM 対SC相模原B U14 富士遠征 藤川緑地G 対ライオンズなど U13 練習 11:45〜13:15 | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | |||||||
日 | 21 | TRM FP 14:00ko 対成瀬SS | 8:30〜9:30 FP | 9:50〜11:10 FP | 県央リーグ 上満寺G 13:30ko 対伊勢原フォレスト | 11:30〜13:00 FP | 11:30〜13:00 FP | U15 OFF U14 練習 9:30〜11:00 FP U13 県U13リーグ 旭丘高校 対ロンドリーナ | TRM おおね公園 17:30ko 対クラブテアトロ | 練習 18:00〜20:00 本町体育館 | |||||||||
月 | 22 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | ||||||||||
火 | 23 | TRM FP AM 対クレセール | AZ招待 南足柄市総合グラウンド 終日 | TRM FP PM 対カラーズSC | U15 県U15リーグ おおね公園 AM 対BANFF横浜 U14 TRM おおね公園 PM 対FUTURO U13 練習 18:30〜20:00 FP | 20:30〜22:00 FP | 20:00〜22:00 本町体育館 | ||||||||||||
水 | 24 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 15:50〜16:50 | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | |||||||||||||
木 | 25 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | U13 18:40〜20:10 | 20:00〜22:00 FP | 強化クラス 18:40〜20:00 FP | ||||||||||
金 | 26 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | U14・U15 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 27 | 13:20〜14:20 FP | 13:20〜14:20 FP | 14:40〜16:00 FP | TRM FP AM 対山王JFC | TRM テクノAM 対ミハタSC | ・鶴峰招待 星槎箱根仙石原G 終日 ・練習16:20〜17:50 FP | 12:00〜13:00 FP | U13 県U13リーグ テクノG 14:20ko 対川崎チャンプFC U14 TRM 片瀬中 AM 対鵠沼中, U15 県U15リーグ 旭丘高校G 15:30ko 対相模原みどり | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | |||||||
日 | 28 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:50〜11:10 FP | 9:50〜11:10 FP | TRM 町田学園相模原キャンパス 10-12 対コラソン | ・鶴峰杯 星槎箱根仙石原G 終日 ・練習11:30〜13:00 FP | U14 海岸練習 平塚海岸 U15・U13 OFF | 県リーグ おおね公園 17:30ko 対SFAT ISEHARA | TRM 大磯プリンスホテルコートG 対二宮高校 AM | |||||||||
月 | 29 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | GKスクール FP スペシャルクラス FP | |||||||||
火 | 30 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP |