2021年12月 予定表
曜日 | 日付 | ジュニア 小1 | ジュニア 小2 | ジュニア 小3 | ジュニア 小4 | ジュニア 小5 | ジュニア 小6 | スクール 幼児水・土 | スクール 小1~6 | ジュニアユース | 女子U15 | ユース | トップ | シニア | 四十雀 | 五十雀 | フットサル女子 | フットサル男子 | その他 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
水 | 1 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 15:50〜16:50 | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | |||||||||||||
木 | 2 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | U13 18:40〜20:10 | 20:00〜22:00 | 強化クラス 18:40〜20:00 FP | ||||||||||
金 | 3 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | U14・U15 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 4 | 13:20〜14:20 FP | 13:20〜14:20 FP | TRM FP 9:00ko 対成瀬SS | 県央リーグ 高田橋G 13:00ko 対北大和FC 15:00ko 対ミハタSC | 16:20~17:50 | 秦野カップ | 12:00〜13:00 FP | ・U13 TRM テクノ PM 対湘南ベルマーレEAST, ・U14 TR FP 18:00-20:00 ・U15 県U15リーグ 旭丘高校G 13:15ko 対ロンドリーナ | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | ふれあいスポーツデー メタックス体育館秦野 AM | ||||||
日 | 5 | 8:30~9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:50〜11:10 FP | 県央リーグ 高田橋G 14:10ko 対綾瀬FC 15:30ko 対FCレガーレ | 11:30〜13:00 FP | 秦野カップ | ・U13 県U13リーグ 道満G 10:30ko 対レオヴィスタ厚木 ・U14 TRM 下溝古山G 17:30ko 対FASCINATE, ・U15 TRM 県立スポーツセンター 9:00ー11:00 対クラブ選抜 | TRM おおね公園 17:10ko 対フォルテSC | 練習 本町公民館 16:30~18:30 | |||||||||
月 | 6 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | ||||||||||
火 | 7 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | 20:00〜22:00 | ||||||||||
水 | 8 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 15:50〜16:50 | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | |||||||||||||
木 | 9 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | U13 18:40〜20:10 | 20:00〜22:00 FP | 強化クラス 18:40〜20:00 FP | ||||||||||
金 | 10 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | U14・U15 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 11 | TRM FP AM vs花水FC | 13:20〜14:20 FP | 14:40〜16:00 | TRM 鶴巻小 対鶴巻ドラゴンズ | 県央リーグ 末広小 AM 対OSJ | 16:20~17:50 | 12:00〜13:00 FP | ・U13 県U13リーグ 旭丘G 16:00ko vs瀬谷インターナショナル ・U14 TR 平塚海岸 ・U15 TR FP 11:45~13:15 | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 県リーグ 横須北体育館 PM 対アラガリータ | ||||||
日 | 12 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:50〜11:10 FP | TRM FP PM 対JFC FUTURO | ・TRM テクノ AM 対本町SS ・11:30~13:00 FP | 11:30〜13:00 FP | ・U13 9:40~11:10 FP ・U14 TRM 対愛川東中・SCDはやぶさイレブン 愛川東中 | TR FP 17:00~18:30 | 練習 本町小体育館 18:30~20:30 | |||||||||
月 | 13 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | ||||||||||
火 | 14 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | ||||||||||
水 | 15 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 15:50〜16:50 | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | |||||||||||||
木 | 16 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | U13 18:40〜20:10 | 20:00〜22:00 FP | 強化クラス 18:40〜20:00 FP | ||||||||||
金 | 17 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | U14・U15 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 18 | 13:20〜14:20 FP | 13:20〜14:20 FP | 14:40〜16:00 | 14:40〜16:00 | 県央リーグ 末広小 10:20ko対つくい中央 11:40ko対TRM くずは台K | TRM 旭小 PM 対平塚旭・勝原 | 12:00〜13:00 FP | ・U13 TRM テクノ PM vs横浜ジュニオール, ・U14 TRM おおね公園 AM vsエストレーラ, ・U15 県U15リーグ おおね公園 PM 対バディーSC | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | キッズ体験会 FP10-11時 | ||||||
日 | 19 | 8:30〜9:30 FP | 招待大会(コパコラソン) パカボルG 終日 | TRM FP 14:00ko 対東海ブレッズ | 9:50〜11:10 FP | 10:00〜12:00 FP(時間変更) | 11:30〜13:00 FP | U14 TRM おおね公園 17:30ko 対足柄FC | 市リーグ 堀山下テクノ 13:30ko 対ジャンキーズ | パラスポーツフェスティバル手伝い 総合体育館 AM 練習 本町小体育館 18:30〜20:30 | |||||||||
月 | 20 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | ||||||||||
火 | 21 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | ||||||||||
水 | 22 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 15:50〜16:50 | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | |||||||||||||
木 | 23 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | U13 18:40〜20:10 | 20:00〜22:00 FP | 強化クラス 18:40〜20:00 FP | ||||||||||
金 | 24 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP(平日スクール最終日) | U14 TRM おおね公園 PM 対向上高校, U15 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 25 | 13:20〜14:20 FP | TRM FP AM | 14:40〜16:00 | 14:40〜16:00 | 16:20〜17:50 | 16:20~17:50 | 12:00〜13:00 FP | U13 厚木招待 U14 ペレーニア招待(埼玉遠征) U15 練習 12:00〜14:00 | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | |||||||
日 | 26 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:50〜11:10 FP | 9:50~11:10 FP | 11:30〜13:00 FP | 鶴巻招待 土沢多目的G 終日 | U13・U14・U15 OFF | 市リーグ 堀山下テクノ 10:30ko 対プラーヴィ | クリスマスフットサル大会 伊勢原総合体育館 午前 | 強化クラス TRM PM 対FUTURO | ||||||||
月 | 27 | 休み | 休み | 休み | TRM | 休み | 休み | 休み | 休み | U13 TRM テクノ PM 対未定, U14TRM おおね公園 PM 対未定 | |||||||||
火 | 28 | TRM テクノ AM 対未定 | U13 TRM テクノ PM 対AIVANCE, U14 交流戦 おおね公園 終日, | 20:30〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | ||||||||||||||
水 | 29 | U13 TR&大掃除 AM, U14 TR&大掃除 PM | |||||||||||||||||
木 | 30 | ||||||||||||||||||
金 | 31 |