2022年10月 予定表
曜日 | 日付 | ジュニア 小1 | ジュニア 小2 | ジュニア 小3 | ジュニア 小4 | ジュニア 小5 | ジュニア 小6 | スクール 幼児水・土 | スクール 小1~6 | ジュニアユース | 女子U15 | ユース | トップ | シニア | 四十雀 | 五十雀 | フットサル女子 | フットサル男子 | その他 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
土 | 1 | TRM FP AM | 13:20〜14:20 FP | 14:40~16:00 FP | 14:40~16:00 FP | 5年生リーグ なでしこG AM | 16:20~18:30 FP ※時間変更 | 12:00〜13:00 FP | ・U14 県U14リーグ 下川入G 14:30ko vs厚木ドリームス ・U13 FP 18:00~20:00 ・U15 県U15リーグ 桐光学園中 対桐光学園中 | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | |||||||
日 | 2 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:50〜11:10 FP | 9:50〜11:10 FP | 5年リーグ 末広小 AM | 11:30~13:30 FP ※時間変更 | U13 TR FP 13:30〜15:00 U14 TR FP 15:00〜16:30 U15 TR FP 16:30~18:00 | TR 本町小 18:30~20:30 | ||||||||||
月 | 3 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | ||||||||||
火 | 4 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | ||||||||||
水 | 5 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 15:50〜16:50 | 5・6年 17:00〜18:20 FP | JYセレクション | |||||||||||||
木 | 6 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | U13 18:40〜20:10 | 20:00〜22:00 FP | 強化クラス 18:40-20:00 | ||||||||||
金 | 7 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | U14・U15 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 8 | 13:20〜14:20 FP | 13:20〜14:20 FP | 14:40〜16:00 FP | 14:40~16:00 FP | 16:20〜17:50 FP | 16:20〜17:50 FP | 12:00〜13:00 FP | ・U13 AM U13リーグ 対GEO-X・PM TRM 対AIVANCE ・U14 県U14リーグ 南足柄市営総合G 13:00ko 対横浜ジュニオール, ・U15 TR FP AM | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | |||||||
日 | 9 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:50〜11:10 FP | 9:50〜11:10 FP | 5年生リーグ 立野緑地G 13:00ko 本町 15:00ko 東海 | TRM 下溝古山G 午後 対HORTENCIA | ・U13 TR FP PM ・U14 県U14リーグ おおね公園 17:30ko 対足柄FC ・U15 TR FP PM | 未定 | ||||||||||
月 | 10 | 休み | 休み | 休み | 休み | 5年生リーグ なでしこG 9:30ko 西FC | TRM FP AM 対くずは台K | 休み | 休み | U13 県U13リーグ おおね公園 PM 対ヴィンクーロ U15 県U15リーグ おおね公園 11:00ko 対FASCINATE | |||||||||
火 | 11 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | ||||||||||
水 | 12 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 15:50〜16:50 | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | |||||||||||||
木 | 13 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | U13 18:40~20:10 | 20:00〜22:00 FP | 強化クラス 18:40-20:00 | ||||||||||
金 | 14 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | U14・U15 18:40~20:10 | 20:30〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 15 | 13:20〜14:20 FP | 13:20〜14:20 FP | 14:40~16:00 FP | 14:40~16:00 FP | 16:20〜17:50 FP | 10:30〜12:00 FP | 12:00〜13:00 FP | ・U13 TR FP 18:00~19:30 ・U14 TRM 酒匂川 AM 対カラーズ・アース ・U15 TR FP 10:30~12:00 | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | |||||||
日 | 16 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:50〜11:10 FP | 県央大会 相模川G 9:00Ko 対オリオン TRM 猿ヶ島G 10-13時 対リベルボーラ | TRM 猿ヶ島 10-13時 対リベルボーラ | TRM FP 14:00Ko 対FCアルファ | ・U13 TR FP 11:30~13:00 ・U14 OFF ・U15 県U15リーグ おおね公園 17:25ko 対パルピターレ | TRM おおね公園 19:10ko 山王FC | 練習 本町小体育館 18-20時 | |||||||||
月 | 17 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | スペシャル FP 17:20~19:00 | |||||||||
火 | 18 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | ||||||||||
水 | 19 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 15:50〜16:50 | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | |||||||||||||
木 | 20 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | U13 18:40〜20:10 | 20:00〜22:00 FP | 強化クラス 18:40-20:00 | ||||||||||
金 | 21 | クラブお休み(年間指定日) | クラブお休み(年間指定日) | クラブお休み(年間指定日) | U15 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 22 | 13:20〜14:20 FP | 13:20〜14:20 FP | 14:40~16:00 FP | TRM FP AM 対横須賀シーガルズ | 16:20〜17:50 FP | 10:30〜12:00 FP | 12:00〜13:00 FP | ・U13 TRM テクノ PM 対横浜FTAR ・U14 TR FP 11:45-13:15 ・U15 TR FP 14:40~16:10 | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | |||||||
日 | 23 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | TRM おおね公園 15-17時 対リベルボーラ | 9:50〜11:10 FP | 11:30〜13:00 FP | 南JFCカップ 相模原麻溝D面 終日 対藤沢FCなど | ・U13 TR FP 18-20時 ・U14 TRM 江陽中G 9:00ko 対江陽中学校 ・U15 OFF | 県リーグ おおね公園 17:20ko 対バイラール湘南 | 練習 本町小体育館 18-20時 | |||||||||
月 | 24 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | スペシャル TR FP 17:20~19:00 GK TR FP 19:00~20:30 | |||||||||
火 | 25 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | ||||||||||
水 | 26 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 15:50〜16:50 | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | |||||||||||||
木 | 27 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | U13 18:40〜20:10 | 20:00〜22:00 FP | 強化クラス 18:40-20:00 | ||||||||||
金 | 28 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | U14・U15 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 29 | 13:20〜14:20 FP | 13:20〜14:20 FP | TRM FP AM 対鶴峯 | 14:40~16:00 FP | 16:20〜17:50 FP | 10:30〜12:00 FP | 12:00〜13:00 FP | ・U13 TRM テクノ PM 対SCH、静岡フットボールアカデミー、エスポルチ ・U14 TRM 鵠沼中学校G 9:00ko 対鵠沼中学校 ・U15 TR 14:40~16:10 | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | |||||||
日 | 30 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:50〜11:10 FP | 9:50〜11:10 FP | 11:30〜13:00 FP | 11:30〜13:00 FP | ・U13 TRM 西湘スポーツセンター 対足柄FC ・U14 練習 11:30~13:00 FP ・U15 県U15リーグ おおね公園 18:55Ko 対レガリア | 市リーグ テクノ 10:30ko 対YDK | TR 本町小体育館 18-20時 | 強化クラス TRM 対FCアルファ FP 午後 | ||||||||
月 | 31 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み |