2022年11月 予定表
曜日 | 日付 | ジュニア 小1 | ジュニア 小2 | ジュニア 小3 | ジュニア 小4 | ジュニア 小5 | ジュニア 小6 | スクール 幼児水・土 | スクール 小1~6 | ジュニアユース | 女子U15 | ユース | トップ | シニア | 四十雀 | 五十雀 | フットサル女子 | フットサル男子 | その他 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
火 | 1 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | ||||||||||
水 | 2 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 15:50〜16:50 | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | |||||||||||||
木 | 3 | TRM FP AM vsYSGEM | 県U13リーグ おおね公園 18:50ko vsシュートJY | 20:00〜22:00 FP | 強化クラス 18:40-20:00 | ||||||||||||||
金 | 4 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | U14・U15 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 5 | 13:20〜14:20 FP | 13:20〜14:20 FP | 14:40~16:00 FP | TRM 本町小G PM vs本町SS・平間FC | TRM FP AM | TRM 光陵公園人工芝 PM 対FCMAT | 12:00〜13:00 FP | U13 TR FP 17:00-19:00, U14 TR FP 11:45-13:15, | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | |||||||
日 | 6 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:50〜11:10 FP | TRM FP PM 対大根ラディッシュ | 11:30〜13:00 FP | 11:30〜13:00 FP | U13 TR FP 11:30-13:00, U14 9:45-11:15, U15 グロースカップ 二宮町民G PM 対カルペソール湘南 | TR FP 18:00-19:30 | 未定 | |||||||||
月 | 7 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | ||||||||||
火 | 8 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | ||||||||||
水 | 9 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 15:50〜16:50 | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | |||||||||||||
木 | 10 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | U13 18:40〜20:10 | 20:00〜22:00 FP | 強化クラス 18:40-20:00 | ||||||||||
金 | 11 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | U14・U15 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 12 | 13:20〜14:20 FP | 13:20〜14:20 FP | 14:40~16:00 FP | 14:40~16:00 FP | 16:20〜17:50 FP | 16:20〜17:50 FP | 12:00〜13:00 FP | ・U13 TR FP 9:30~12:00 ・U14 TRM 伊勢原中G AM 対合同チーム ・U15 TR FP 11:50~13:20 | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | |||||||
日 | 13 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:50〜11:10 FP | 9:50〜11:10 FP | TRM おおね公園 PM 対本町SS | TRM 真鶴中G AM 対FCCEL | ・U13 TR FP 11:30~13:00 ・U14 OFF ・U15 TR FP 11:30~13:00 | 県リーグ おおね公園 17:20ko vsヘラクレス大磯 | TR 本町小体育館 18:30~20:30 | |||||||||
月 | 14 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | ||||||||||
火 | 15 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | ||||||||||
水 | 16 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 15:50〜16:50 | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | |||||||||||||
木 | 17 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | U13 18:40〜20:10 | 20:00〜22:00 FP | 強化クラス 18:40-20:00 | ||||||||||
金 | 18 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | U14・U15 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 19 | 13:20〜14:20 FP | 13:20〜14:20 FP | 14:40~16:00 FP | 小田原カップ ゆめ公園 9:40ko vs二宮山西など | 16:20〜17:50 FP | TRM テクノ AM 対鶴巻ドラゴンズ | 12:00〜13:00 FP | U13 TRM テクノ PM 対FUTURO U14 TR FP 11:45~13:15 U15 TRM 秦野総合高 AM | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | |||||||
日 | 20 | TRM FP 14-16時 対東海ブレッツ | 8:30~9:30 FP | 9:50〜11:10 FP | 小田原カップ ゆめ公園 終日 | TRM 寺山G AM 対東FC | 11:30〜13:00 FP | U13 OFF U14 TRM おおね公園 19:00ko 対バディーSC U15 プログレッシブリーグ おおね公園 17:20ko vs湘南工科大高 | 市リーグ テクノ 9:00ko vsALC | 練習 本町小 18:30~20:30 | |||||||||
月 | 21 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | ||||||||||
火 | 22 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | ||||||||||
水 | 23 | TRM FP 午前 対FCアルファ | AZ招待 | TRM FP 午後 対カルペソール湘南 | U15 練習 17:00~18:30 | 県リーグ 伊勢原体育館 対桐蔭横浜・BP | |||||||||||||
木 | 24 | クラブOFF | クラブOFF | クラブOFF | クラブOFF | クラブOFF | クラブOFF | ||||||||||||
金 | 25 | クラブOFF | クラブOFF | クラブOFF | ・U15のみ練習予定 | ||||||||||||||
土 | 26 | 13:20〜14:20 FP | TRM FP AM 対南ヶ丘SC | 14:40〜16:00 FP | TRM 鶴巻小G AM 対鶴巻ドラゴンズ | TRM 体育センター 対AZなど | 16:20〜17:50 FP | 12:00〜13:00 FP | ・U13 TR FP 18:00-20:00 ・U14 TRM おおね公園 17:45ko vsAC等々力 ・U15 県U15リーグ おおね公園 12:30ko vsSC相模原B | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | |||||||
日 | 27 | 8:30〜9:30 FP | 山北カップ | 9:50〜11:10 FP | TRM テクノ 13:00ko vsSFCジュニオール | 11:30〜13:00 FP | TRM FP PM 対SFCジュニオール | ・U13 TR FP 17:00~19:00 ・U14 TR FP 9:45-11:15 ・U15 OFF | TR FP | 未定 | 強化クラス TRM テクノ AM | ||||||||
月 | 28 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | ||||||||||
火 | 29 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | ||||||||||
水 | 30 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 15:50〜16:50 | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 |